Регистрация: 05.04.13
Читательский охват: 2041
октябре 2023

Зажигательный AMON! 🥳

Если вы хотите оторваться по полной и получить яркие впечатления, то этот отель для вас! Как поется в песне: Обстановка по кайфу!))))

Отдыхали с подругами втроем в начале октября 2023г. В общем довольны всем (если не обращать внимания на мелкие недочеты, нет особого желания их комментировать), кто за чем едет, то и получает. Как в пословице: В одно окно смотрели двое.... Каждый делает свои выводы. ))) Мы от этого отдыха получили только кучу положительных эмоций! Нам нравилось абсолютно все! Весь персонал отеля приятный, отзывчивый, позитивный, не навязчивый. Номер убирался каждый день и полотенца меняли тоже. Отдельно каждый день по карточкам выдаются пляжные полотенца. Кормят вкусно и разнообразно. Напитки как и во многих отелях местного производства, но все очень даже не плохо, пили все что горит! Бармены делают различные коктейли по вашему заказу, виски-кола, секс на пляже, пино-колада и много других, пробовали всё))) Территория отеля ухоженная, чистая, целый день играет красивая музыка. Из развлечений были только вечерние дискотеки и в дневное время можно поплавать с надувными фламинго и поиграть в воде с мячом. Как нам сказали, что сезон заканчивается и анимации с аквааэробикой уже нет. Во второй половине дня танцуют девушки, для мужчин это наверное будет очень актуально)))

Не буду повторяться про категории браслетов, вы можете почитать про них в других отзывах.))

Хамам KATRE SPA посетили рядом с нашим пляжем, про него узнали заранее из отзывов, уже изначально пошли туда и были приятно удивлены, нас встретил многоуважаемый Мустафа, ему отдельная благодарность! Все было на высшем уровне, как в сказке побывали. Много раз были в Турции и в разных Хамам, но этот самый лучший, рекомендуем.👍🔥 Если захотите узнать более подробную информацию, напишите ему в телеграмм @muci071

На пляж каждый час ездит автобус, пешком как то не рискнули. На пляже песок, что очень порадовало, море чистое, лежаков маловато для такого отеля, нам всегда хватало, все таки в конце сезона это большой плюс))

Недалеко от нашего отеля находиться The Land of Legends, очень советуем посетить. На его территории находиться большой торговый центр с бутиками, а в вечернее время проводиться вечернее шоу фонтанов и представление из какой то легендарной турецкой сказки, зрелище очень эффектное и захватывающее, данное шоу проводиться каждый день бесплатно, а так же за отдельную плату на целый день можно кайфануть в аквапарке с парком аттракционов и посмотреть шоу дельфинов. Цена в кассе была 50$ на целый день, у гидов цена на билет в парк оказалось дешевле.

В завершение хочу пожелать всем кто едет отдыхать, радоваться каждому дню и наслаждаться каждым моментом! Жизнь прекрасна и удивительна!)))))

Всем любви, добра и всяческих благ!!!! Благодарю всех кто встретился на нашем пути в этот отпуск! ❤️❤️❤️

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 16.10.23 11:38 (2 881 символов в тексте)