Регистрация: 07.06.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2023
26.09.23 - 04.10.23

Хороший отдых

Давно не были в Бельдиби, регион очень нравится, были несколько раз в Чемпионе, сейчас на него ценник был высок, да и тур покупали за несколько дней до вылета, спонтанно выбрали этот отель.

И нисколько не пожалели.

Тур от Корела, перелёт Туркишами - всё отлично.

И туроператор порадовал - всё-таки от Корела наверное лучшее обслуживание из всех - и по перелётам никаких вопросов нет.

По морю хорошо знали куда едем, есть минус в виде камней на входе, пирс Вам в помощь, в остальном всё прекрасно: чистейшее тёплое, спокойное, почти без волн, море, плавай сколько душе угодно.

Прилетели вечером, номер получили поэтому сразу, 444, хороший, отличный вид на море.

Ремонт однозначно был, хотя и частичный - в санузлах/душевых совсем уж лёгкая косметика - но всё работало.

Сразу надо оговориться, что буквально с 5 октября отель закрывали уже на капитальную реновацию, надеюсь пойдёт только на пользу.

Однозначно понравилась территория: она небольшая, компактная, но очень всё продумано, всё хорошо организовано, вот её надеюсь при реновации не испортят.

А так да, в ресторане мебель явно доживала свой последний сезон, лифты надо бы обновить..., да и вообще в этом году ремонт сделан был видимо очень быстро, на скорую руку, поэтому при желании косяки найти можно, но они точно не выпирали и не напрягали.

Пожалуй единственное что не понравилось - по приезду при практически полной загрузке отеля на пляже очень близко друг к другу стояли лежаки. Да, лежаков много, в принципе это наверное и хорошо, всегда практически найти свободны можно. Но уж очень близко стоят они. Да, в принципе везде не так уж свободно на пляжах в этом регионе, но здесь что-то уж очень близко. Первые три дня располагались у бассейна, благо там посвободнее было, а до моря близко... После, когда отель стал потихоньку освобождаться, на пляже в части лежаков попросторнее стало. Даже не знаю, какое тут можно найти решение при полной загрузке, надеюсь что-то придумают. Ну и пирс я думаю однозначно переделают, и доски надо менять, да лестницы в море получше сделать. Явно пирс остался от старого отеля, без ремонта обошлись этим летом...

А так всё понравилось. Уборка в номере была хорошей, кстати, не знаю, писали в отзывах, что плохо, но у нас убирали каждый день и очень даже хорошо.

По питанию - не то, чтобы восторг, но на четвёрочку будет. А учитывая конец сезона и грядущее закрытие отеля это совсем неплохо.

И к ресепшен никаких вопросов, персонал русский понимает, стараются выполнить пожелания ваши.

Анимация приличная, даже не самый вроде активный возраст умудрялись вовлечь в движуху.

В принципе персонал отеля весь понравился. Спасибо за отдых.

За территорией - если пойти налево, то в общем-то одни отели, только прогуляться если, а вот если направо - то там пойдут и магазинчики, и кафешки, по сути сам посёлок можно сказать начинается справа от выхода из отеля.

Да, рядом кладбище, которое в чём то похоже на парк, тут уж что есть, то есть. Не знаю, напрягает это кого, нет - мы его видели только гуляя мимо... Если кому-то критично - то это минус, конечно. Чуть подальше, за Катамараном, мечеть. Но как ни странно слышно было её один раз, да и то когда мимо проходили...

В общем кому как - а нам отдых очень даже понравился!

Понимаю, что пишу об отеле, который в следующем году уже будет в значительной степени другой, но... Надеюсь, что будет только лучше. А если цену сильно не поднимут - очень даже можно вернуться.

nkpolo оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.10.23 11:48 (3 430 символов в тексте)

14:31 08.03.24

Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, если не секрет, сколько ночей у вас было и сколько заплатили. Спасибо.

09:03 15.03.24

Доброго дня!
Летали на 8 ночей, конец сентября начало октября, турецкими авиалиниями, около 140 тыс. платили, на травелате покупали... Покупали буквально за несколько дней до вылета и на тот период это была точно не высокая цена на тур...

13:39 17.03.24

Спасибо за ответ.

00:47 18.03.24

Добрый вечер! Подскажите как с питанием, не мало,всего хватало? Разнообразное? И как анимация?

13:08 20.03.24

Здравствуйте!
Питание было нормальным, не сказать что прямо восторг, но и цена на отель была одной из самых низких. Но точно всегда находили что поесть, всегда хватало.
Анимация, кстати, на удивление хорошая.
Но всё это прошлый год, увы, что будет в этом - это уже другая история.
Хотелось бы чтобы только лучше, но тут уж...

17:19 20.03.24

Спасибо за ответ. То нет на Ютубе видео про отель а то что смотрю про бельдеби и там некоторые отели, то уже прям страшно становится, может стояло снова в Болгарию 🙈. Надеемся все будет норм

18:13 20.03.24

В Бельдиби везде, во всех отелях, зайти в море с берега проблематично, камни крупные на входе, заходить однозначно лучше с пирса. Но зато здесь почти никогда не бывает волн, море спокойное, плавать комфортно. Если встать лицом к морю - все отели правее от Трансатлантика по сути уже за посёлком. Мы были в разных отелях, которые за посёлком по сути, почти каждый вечер прогуливались в посёлок, никаких проблем в этом не вижу. В этом отеле напрягла только скученность лежаков на пляже, очень близко стояли. Везде, конечно, не так уж вольготно на пляже в не самых дорогих отелях, но тут что-то совсем уж тесно, располагались у бассейна, благо территорию небольшая и до моря от него совсем близко... А так отель устроил, в более крутые и цена была ну очень уж высокой...

22:08 20.03.24

Да цены просто с ума можно сойти 😵‍💫. Спасибо за ответ и за совет про прогулку