Регистрация: 02.10.23
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2022

комфортный отдых с хорошим сервисом

Проживала в этом отеле 4 дня в декабре. Отель произвел хорошее впечатление.

ТЕРРИТОРИЯ

Большая, ухоженная, красивая. Сотрудники трудятся как пчелки, везде чисто. В центре стоит красивый фонтан. Очень приятно прогуливаться, как будто по какой-то площади. Особенно красиво вечером. Также вдоль пляжа хороший и довольно длинный променад (идет вдоль соседних отелей тоже).

Есть большой красивый бассейн, подогревается в зимнее время. С одной стороны заход в бассейн с имитацией пляжа (с пологим заходом, с детьми очень удобно).

По вечерам проводят обработку территории от насекомых.

На территории есть шопинг улица с сувенирами, фруктами и т.д. Цены, кстати, нормальные.

СЕРВИС

Сотрудники очень внимательные, всегда помогут. В ресторане подходят быстро, быстро приносят напитки, всегда дружелюбные. Очень понравилось, что в первый день проживания я взяла на пляже шоколадные кексы, после чего бармен спросил меня понравилось ли мне. Я ответила, что да. И после этого каждый день на пляже, только я успевала поставить пляжную сумку на лежак, официант уже нёс мне те самые шоколадные кексы) И таких приятных мелочей было много) В баре также запоминали, какие коктейли мы берем и последующий отдых сами приносили нам за толик. Наблюдала и ко всем остальным гостям такое заботливое отношение.

ПИТАНИЕ

По питанию всё как я люблю. Выбор не сильно большой. Даже нет так. Выбор приличный, но нет этих бесконечных столов с кучей еды, когда " а поесть-то и нечего". В этом же отеле всё компактно, еды стоит на столах в небольших количествах, но повара постоянно ставят свежеприготовленную еду, когда заканчивается. Таким образом - всё всегда свежее. Всё вкусно. Мясо всегда разных видов. Морепродукты есть (креветки/кальмары в основном). Были даже суши, но не особо) Большой выбор фруктов, сладостей. На ужин шоколадное фондю. Свежевыжатые соки. Кофе хороший, особенно в баре на пляже понравился. Алкоголь как местный, так и импортный.

Были в индийском аля-карт - просто супер! Готовят индусы. Очень вкусно!

Также были в рыбном аля-карт, понравилось.

АНИМАЦИЯ

На вечернее шоу ходили 1 раз. Долго не просидела, т.к. в этот вечер были глотатели шпаг, гвоздей, ножей и всё в этом роде. Я на такое долго смотреть не могу, поэтому ушла) Но было эффектно. Также наблюдали фаер шоу.

В течении дня тоже проводят разные активности.

+ попали на дискотеку на пляже - просто супер! Диджейская установка как в клубе, светомузыка, много людей. Сама музыка тоже хорошая, наша в клубной обработке или известных зарубежных исполнителей. Парни аниматоры ходили вешали гостям на шею гавайские венки)

НОМЕР

Номер совершенно обычный. Чистый. Если прям придираться, то можно заметить недочеты мелкие: небольшой скол на раме у зеркала в коридоре. Небольшие царапины на полу у кровати (видимо двигали). И душ не очень удобным показался, неплотно закрывались двери в душевую кабину. Но в целом всё хорошо. Номер был с видом на море, просто прекрасный.

МОРЕ, ПЛЯЖ

Пляж отличный, песок светлый, мелкий. Каждый день по несколько раз выравнивают песок. Пляжная полоса широкая и протяженная. Лежаков всем хватает. Лежаки хорошие, с кожаными матрасами, удобные. Пляжные полотенца выдают. Хороший бар на пляже. Есть открытая лаундж зона со столиками и креслами.

Два понтона. Понтоны плавучие! Риф отличный) Около берега также можно наблюдать рыбок и скатов.

Екатерина Тимофеева оценила сервисы

территория питание сервис пляж
Добавлено 16.10.23 12:10 (3 353 символов в тексте)

16:17 21.12.23

Добрый день, подскажите какой импортный алкоголь в отеле BARON RESORT 5 в Шарме ?

19:10 15.02.24

Здравствуйте, подскажите , как в отеле с интернетом