Регистрация: 02.10.23
апреле 2023

Отличный!

Отель очень понравился. Я вообще люблю сеть отелей Jaz в Египте, была в Хургаде во всех, в Шарме почти во всех)

Но этот отель отличается от остальных по дизайну самого отеля и номеров (в остальных очень похожи номера, чуть ли не одинаковые).

Территория:

Не очень большая, но по ощущению простора много. Всё новое. В светлых тонах, очень стильно. Несколько бассейнов - один на внутренней территории, другой прямо перед пляжем. Всего 5, но купались в основном в этих двух. Который на пляже - с красивым видом на море и с баром прямо в бассейне.

Номера:

Номера стильные светлые, что-то типа скандинавского стиля. У нас был номер Superior pool view room на первом этаже: идеально! Выход прямо к бассейну, рядом бар, можно через террасу пойти и взять себе кофе/пиво/коктейль. Весь движ днем около бассейна и бара, что рядом с пляжем. А тут прям тихо спокойно. Но вечером в этом баре проводится софт анимация, в номерах будет слышно. Хотя максимум до 23:00 и для нас это был больше плюс, прям с террасы можно было наблюдать.

Анимация:

Софт. Вечером сначала детская - танцуют развлекают. Но детей прям мало, было человек 6-10 в общей сложности. Потом анимация для взрослых в лаундж зоне у бара во внутренней территорией (кстати очень классная, красивая, с мягкими диванами как дома)). Танцы, конкурсы, живая музыка. Очень уютная атмосфера, но супер веселья нет.

Питание:

В Джазах оно везде хорошее. Тут понравилось больше всего. Красивая подача, много порционных блюд, большой выбор, всё вкусно. Прям на 5+. Пиво и коктейли +. Остальное не пробовала.

Море и пляж

Пляж не супер большой, но лежаков всегда всем хватало. Заход в море пологий и удобный. Пляж в виде бухты. Лежаки хорошие. В течение дня мороженое в упаковке.

Отель как по мне подходит больше для отдыха парами или для спокойного релакс отдыха. Мне очень понравилось.

Екатерина Тимофеева оценила сервисы

Удобство расположения

номера питание
я не нашла
Добавлено 16.10.23 13:59 (1 846 символов в тексте)