Регистрация: 27.05.17
октябре 2023

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отпуск уже 3 раз!

Были в отеле с 05.10 по 14.10.23 , семья с ребенком 5 лет,до этого были в 2020 и 2022 году. Я не любитель писать отзывы,но в этом году не могу остаться в стороне,когда люди пишут негативные отзывы. Видимо эти люди едут не отдыхать, а искать недостатки, а их можно найти ,наверно, в любом отеле, если захотеть. Второй год прилетаем рано утром, в отеле были около 7-00, пока оформились, позавтраки и в 9-00 примерно уже получили ключи от номера. Отель полный,заселили нас в 5 корпусе в этом году, в прошлые разы мы жили во 2 ,который подальше и как-то привыкли к нему). Попросили переселить во 2, нам сразу сказали , что это возможно через 3 дня и мы благополучно переселились, спасибо огромное девочкам с ресепшн. С каждым годом отель только лучше, еда разнообразнее, море чистейшее! Были в 2021 в одном из соседних, там после обеда становилось некомфортно плавать, прибивало всякую грязь, здесь всегда ни соринки. Спасибо за прекрасный отдых и очень надеемся, что в 2024 году комфорт останется , а цены не взлетят после ребрендинга, и мы снова вернемся в этом отель.

Добавлено 16.10.23 14:25 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)