АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 20
Комментариев: 0
Читательский охват: 21900
Фото: 258

Бронзовый статус

1 400
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
18.09.23 - 01.10.23
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, чудесный отдых!

Вернулись из отпуска неделю назад, но уже скучаем по этому месту).

Прибыли в отель в 9 утра, и не смотря на то, что заселение с 14.00 - на нас сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Это мелочь, но очень приятно (и так по человечески). После завтрака выдали пляжные полотенца (без депозита) и можно было идти на пляж или начинать пользоваться инфраструктурой отеля. В багажной комнате можно оставить чемодан и переодеться. После обеда нам вручили ключи от номера.

Номер: все необходимое имеется. Кровати очень мягкие (мы любим пожестче). Телевизор не включали, какие каналы идут - не в курсе. Холодильник, сейф, кондиционер, полотенца, гели и шампуни, тапочки - все есть.

Территория: большая, ухоженная, со множеством пальм, фруктовых деревьев и цветов. Есть поле для мини гольфа, баскетбола, тенниса и футбола. Несколько бассейнов и аквапарк (скорее для детей).

Питание: Завтраки всегда одинаковые. Яйца 3-4 видов, каши, колбаса и сосиски (Мяса нет), много вкуснейшей выпечки, овощи, сыры, оливки, хлопья, молоко и йогурты. Голодными никогда не останетесь. На обед и ужин всегда есть выбор между курицей, говядиной, индейкой и рыбой. Супы только пюре. На ужин всегда есть что-то из гриля и очень большое разнообразие фруктов - сентябрь)). Кто-то жаловался, что нет детского меню, которое заявлено. Да, его нет. Большие дети едят с удовольствием гамбургеры, картошку фри и др., а вот для малышей и правда проблема найти что-то подходящее - это надо учитывать при поездке в любой отель. По алкоголю - пиво нормальное, вино как вино, текила норм - из того, что пробовали. Наливают много - не надо подходить по 3 раза)). Каждый день было мороженое. За еду ставлю твердую 4.

Пляж: пройти по подземному переходу, минута по дорожке и ты на пляже. Пляж большой, но мест всем желающим не хватает, так как многие просто с утра занимают лежаки. Для комфортного пребывания на пляже и входа в воду (Крупная галька) нужны специальные тапочки. Очень удобно входить с пирса, рядом плавает небольшой понтон, на котором все с удовольствием загорают или просто отдыхают. Пляж очень чистый, ухоженный. Вода кристально чистая и прозрачная - это из-за отсутствия песка. Из моря вид шикарный - горы. Они величественны и прекрасны!

Анимация: в целом она есть. Ребята старались, но как по мне - не всегда получалось. Вечерне шоу каждый вечер было стабильно. Спортивные мероприятия тоже проводились регулярно. Один раз пенная вечеринка была. Дискотека. Н-да... Одно название. Помещение есть, музыка хорошая есть, алкоголь есть - посетителей нет! Аниматоры не приглашали на свою дискотеку, они приглашали на дискотеки за территорией отеля. Вход бесплатный, но цена за алкоголь космос. Мы сходили один раз - не понравилось.

Несколько раз ходили в сауну и хамам. Понравилось. Платные услуги там не брали.

Один раз ходили в Аля-карт рыбный. Ресторан на пляже - вид потрясающий! Давали креветки, мидии - так себе. Рыба была Сибас - выше всех похвал! В остальные (Турецкий и Итальянский) не ходили.

Расположение отеля очень удобное относительно всего. Все рядом. Ходили много и много покупали)). Цены в 2023 году в магазинах просто взлетели.

Экскурсии брать лучше у местных.

Из минусов (не значительных) - отель немного уставший: Кое-где потерта мебель, сантехника не идеальна, плитка потрескана на полу в местах общего пользования. ВсЕ! Но вы этого можете даже не заметить)

Заключение: Отель однозначно рекомендую. Очень удобное расположение к центру города, близость к морю, супер чистый пляж и море, хорошая еда.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Елена оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.10.23 17:22 (3 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (20)