Регистрация: 07.10.14
Читательский охват: 21900

сентябре 2023
18.09.23 - 01.10.23

Прекрасный отель, чудесный отдых!

Вернулись из отпуска неделю назад, но уже скучаем по этому месту).

Прибыли в отель в 9 утра, и не смотря на то, что заселение с 14.00 - на нас сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Это мелочь, но очень приятно (и так по человечески). После завтрака выдали пляжные полотенца (без депозита) и можно было идти на пляж или начинать пользоваться инфраструктурой отеля. В багажной комнате можно оставить чемодан и переодеться. После обеда нам вручили ключи от номера.

Номер: все необходимое имеется. Кровати очень мягкие (мы любим пожестче). Телевизор не включали, какие каналы идут - не в курсе. Холодильник, сейф, кондиционер, полотенца, гели и шампуни, тапочки - все есть.

Территория: большая, ухоженная, со множеством пальм, фруктовых деревьев и цветов. Есть поле для мини гольфа, баскетбола, тенниса и футбола. Несколько бассейнов и аквапарк (скорее для детей).

Питание: Завтраки всегда одинаковые. Яйца 3-4 видов, каши, колбаса и сосиски (Мяса нет), много вкуснейшей выпечки, овощи, сыры, оливки, хлопья, молоко и йогурты. Голодными никогда не останетесь. На обед и ужин всегда есть выбор между курицей, говядиной, индейкой и рыбой. Супы только пюре. На ужин всегда есть что-то из гриля и очень большое разнообразие фруктов - сентябрь)). Кто-то жаловался, что нет детского меню, которое заявлено. Да, его нет. Большие дети едят с удовольствием гамбургеры, картошку фри и др., а вот для малышей и правда проблема найти что-то подходящее - это надо учитывать при поездке в любой отель. По алкоголю - пиво нормальное, вино как вино, текила норм - из того, что пробовали. Наливают много - не надо подходить по 3 раза)). Каждый день было мороженое. За еду ставлю твердую 4.

Пляж: пройти по подземному переходу, минута по дорожке и ты на пляже. Пляж большой, но мест всем желающим не хватает, так как многие просто с утра занимают лежаки. Для комфортного пребывания на пляже и входа в воду (Крупная галька) нужны специальные тапочки. Очень удобно входить с пирса, рядом плавает небольшой понтон, на котором все с удовольствием загорают или просто отдыхают. Пляж очень чистый, ухоженный. Вода кристально чистая и прозрачная - это из-за отсутствия песка. Из моря вид шикарный - горы. Они величественны и прекрасны!

Анимация: в целом она есть. Ребята старались, но как по мне - не всегда получалось. Вечерне шоу каждый вечер было стабильно. Спортивные мероприятия тоже проводились регулярно. Один раз пенная вечеринка была. Дискотека. Н-да... Одно название. Помещение есть, музыка хорошая есть, алкоголь есть - посетителей нет! Аниматоры не приглашали на свою дискотеку, они приглашали на дискотеки за территорией отеля. Вход бесплатный, но цена за алкоголь космос. Мы сходили один раз - не понравилось.

Несколько раз ходили в сауну и хамам. Понравилось. Платные услуги там не брали.

Один раз ходили в Аля-карт рыбный. Ресторан на пляже - вид потрясающий! Давали креветки, мидии - так себе. Рыба была Сибас - выше всех похвал! В остальные (Турецкий и Итальянский) не ходили.

Расположение отеля очень удобное относительно всего. Все рядом. Ходили много и много покупали)). Цены в 2023 году в магазинах просто взлетели.

Экскурсии брать лучше у местных.

Из минусов (не значительных) - отель немного уставший: Кое-где потерта мебель, сантехника не идеальна, плитка потрескана на полу в местах общего пользования. ВсЕ! Но вы этого можете даже не заметить)

Заключение: Отель однозначно рекомендую. Очень удобное расположение к центру города, близость к морю, супер чистый пляж и море, хорошая еда.

Елена оценила сервисы

Добавлено 16.10.23 17:22 (3 522 символов в тексте)
Все отзывы Елена (20)