Регистрация: 06.10.11
сентябре 2023
25.09.23 - 05.10.23

Стоит своих денег

Были в отеле с 25.09 по 5.10. Отель очень понравился. Настолько, что в нашем личном рейтинге он уверенно вышел на первое место. Собственно, можно было по всем основным позициям (питание, алкоголь и сервис) просто сказать: «Лучшее, где мы были» – и на этом остановиться. Но, чтобы добавить фактов, я привожу ссылку на сайт отеля – это то, куда попадаешь по QR коду из ресторанов и баров https://rpmenu.rubiplatinum.com/the-red-lounge-10799. Правда сайт работает довольно странно, даже из отеля. Иногда пропадают отдельные напитки или целые группы напитков и меню снэков. Ну, и для объективности несколько моментов, которые могут не понравиться.

Прежде всего – пляж. Стационарные зонтики выглядят красиво – но это не лучшая защита от солнца. Это же касается и территории вокруг бассейнов.

Море – на любителя. Бухточка - с хорошо прогреваемой водой, и защищенная от волн. Плата за это – мелководье. Но хуже, что дно усыпано маленькими, большими и очень большими камнями. Так что, добравшись почти до буйков, можно даже удариться о дно.

Не хочу заканчивать на негативе, поэтому несколько слов о барменах и официантах. Такого я еще не видел. Где бы ты ни расположился – не нужно кричать и махать руками, как потерпевший кораблекрушение. Официант и так к тебе подойдет, примет заказ и принесет напитки. А еще тебе улыбаются. Все. Ну, практически все. Понятно, что это не следствия твоего личного обаяния, а результат работы администрации – но все равно приятно.

Короче, отель недешевый, но стоит каждого чертового рубля. С удовольствием поехал бы туда еще раз.

Alex оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Сервис питание алкоголь
Камни в море
Добавлено 16.10.23 18:27 (1 647 символов в тексте)

21:16 13.11.23

Здравствуйте.
Какая цена тех рублей?)

15:22 03.02.24

от 240 до 300 тыс с мая месяца на 10 ночей за двоих

14:19 14.11.23

3400 евро за двоих 10 дней из Сочи

15:24 03.02.24

Ну сюда надо было лет 6-7 назад ездить. Моё мнение. Ибо последний визит5 лет назад был средним .Была тут трижды. Хватит.

16:36 06.02.24

Мы тут тоже трижды были.Последний раз в Delphin Imperial были - разницу только в цене почувствовали.В этом году опять в Руби.Мы выбираем на check24 и там всего отелей 20 имеют высшую оценку-но по цене Руби выглядит приятней.Хотели тоже в LIU но как то не решились.Вот вы сьездите раскажете

20:55 08.02.24

От Руби правда уже изжога. Маленький больно .Вы б тогда в Руби Сигн рванули ,там хоть поновее и поинтереснее.

Все отзывы Alex (13)