Регистрация: 15.06.15

сентябре 2023
16.09.23 - 30.09.23

Прекрасный отель в сосновом лесу

Отдыхали с родителями в этом прекрасном отеле - бронировали в январе по раннему бронированию- выбирали отель где дети бесплатно до 12,99 так как старшей дочери уже было 12 ,Трансфер занимает час - и вы попадаете в суперухоженный лес , сосны , пихты , пальмы , все очень ухожено .Заранее связалась по емайлу с гест релайшен - попросила предоставить 2 номера рядом , так нам и предоставили в 5 корпусе на 2 этаже - советую брать номера на 2 этаже - послденее время в отелях Турции ну очень много кошек , они могут стягивать ваши купальники с сушки и ложиться на ночь спать на них- также по территории ходят петухи и куры ( вот это совсем мне было непонятно и брезгливо ) ,Номера в отеле большие , очень хорошо убирают ,есть тапочки , все исправно работает , из косметики только шампуни +мыло в дозаторах на стене , никаких кондиционеров и бальзамов для тела нет , берите из дому ,Питание великолепное - все свежее вкусное , супы , мясо , рыба ну все ( креветки , мидии и кальмары отвутсвуют совсем - это другая категория отеля ) ,Ресторан итальянский ал кард советую посетить - великолепный вид на море - все видно до Анталии - все в огнях- очень красиво - вид нам больше понравися чем еда , ресторан морепродуктов тоже не удивил . Активная анимация - все стараются , из вечерних шоу - все очень слабое , в основном анимация отеля .Что не понраилось прямо очень большой минус - это чил бар на пляже с музыкой 24/24, это первый отель где придя в 07,00 на море я не могла насладиться волнами моря и втретить в тишине рассвет , музыка дыц дыц в баре кгруглосуточная - бар в 5 метрах от шезлоногов , веечром тоже самое -выключилась активная анимация , так хочется в тишине посилеть на берегу - нет включают опять в этом чил баре музыку еще громче- это очень напрягало , в отеле просто нет зоны получается где можно насладиться тишиной - везде дыц дыц, Пляж- отличный - с правой стороны ( под чил баром ) полностью песчатнный вход - супер !!! и еще один минус - подача напитков во всех барах в пластмассовых стаканах- конец сезона - они все затертые- замызганные - мало того что алкоголь очень никачественный от слова совсем - так и пить с такой посуды совсем не хотелось , Подитожим- красивая территтия с хорошими номерами , вкусным питанием и территорией ,

olga оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория номера питание
алкоголь платсмассовые стаканы чил бар ( музыка 24 часа )
Добавлено 16.10.23 18:36 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы olga (6)