Регистрация: 12.03.15
сентябре 2023
29.09.23 - 13.10.23

Спокойный отдых

1. Перелет в Анталью. Летели Corendon Airlines, почти все нормально, но видимо регистраторы были с а/к Победа и нас рассадили на разные ряды. Хорошо, что удалось поменяться (кстати, тот с кем поменялись, тоже сидел не со своими попутчиками).

2. Отель. Приехали где-то в 10:30, заселение с 14:00, но нас это не напрягало, поскольку у нас там были друзья, и мы переоделись у них и пошли на море (кстати, можно заселиться и раньше, оплачивая по $10 за час). После обеда сотрудница с ресепшен Шахзода предложила нам два варианта, и мы выбрали 124 номер - он на бельэтаже и крайний, так что соседи были одни и мимо нас никто не ходил. Номер стандартный, убираться приходили каждый день (мы изредка отказывались), белье заменяли 3 или 4 раза за 2 недели (возможно д.б. быть замены в те дни, когда мы отказывались от уборки). Звукоизоляция хорошая, мы никого не слышали. При закрытой двери на балкон вообще тишина (а иначе комары).

Холодильник, кондиционер и телевизор работали нормально. Персонал доброжелательный. Отдельная благодарность Шахзоде за предложенный номер и за помощь во всех вопросах.

3. Питание. На завтрак классика - яичница, оладьи, несколько видов сыров/колбас, вафельные корзиночки и к ним 6 - 7 видов варенья, мед, и типа нутеллы, различные овощи, печенюшки и т.п. Еще пекли разные плюшки и колечки с кунжутом. Из порционного (подаваемого сотрудниками) - вареные яйца, омлет и сосиски либо жареная колбаса. Из фруктов виноград, арбуз, сливы и яблоки. На обед из порционного - один вид супа, три вида мясного/иногда рыбного (можно выбрать себе по вкусу) и рис/макароны плюс овощи/салаты/фрукты, которые брали сами. Еще пекли лепешки. На ужин дополнительно одно блюдо на гриле (очень вкусно). Из сладкого на ужин 6 - 7 видов пудингов с различными наполнителями, шоколадный бисквит, морковный торт и иногда были песочный пирог с грушей (очень вкусно), и различная пахлава. Напитки - чай и соки/кофе из автомата. Пиво хорошее, вино оставляет желать лучшего. Великолепное мороженое. Сотрудники в ресторане просто "летают" - столы очищаются моментально.

4. Пляж. Галька, чистое море, отдельно стоящие зонтики, пластиковые лежаки с матрасами, всегда были свободные места. Чуть левее нашего пляжа, метрах в 6 от берега, на глубине 2,5 м лежит кучка валунов, возле которой часто плавали кальмары. На пляже типа кафе – кофе/чай/соки/вода и бургеры с картошкой фри. Из минусов пляжа курильщики бросающие окурки прямо возле шезлонгов, которым не дойти до мусорки, поэтому чистота пляжа оставляет желать лучшего.

Анимация присутствует, вечерние шоу, дискотеки; на любителя. Нам это было не интересно и не нужно, поэтому оценить не могу.

Виктор оценил сервисы

Добавлено 16.10.23 21:33 (2 657 символов в тексте)

09:52 07.01.24

Правда, как уже ЗАДОЛБАЛИ эти курильщики-быдла.

Все отзывы Виктор (8)