Регистрация: 15.10.15
октябре 2023
08.10.23 - 15.10.23

2.3

Надо верить отзывам.

И так ,начитавшись плохих отзывов ,мы рискнули и поехали( устроила цена ,что лукавить,цены в этом году зашкаливают).В отель приехали в 13 часов,браслеты,анкеты идите в ресторан (про него потом),поели,заселили.Номер первый этаж,но по сути это второй этаж,вид на соседний отель и его ресторан и амфитеатр. Куда то переселятся не стали,мы в номере практически не бываем. Шум от соседнего отеля нам не мешал,мы много плаваем,много ходим,куда то ездим т.е.засыпаем хорошо. В номере очень хорошо работал вайфай (бесплатный),т.к.номер над ресепшеном,а вот в других местах это кошмар,постоянно перебивал соседний отель. Сейф бесплатный,холодильник работал ,при заселении две бутылочки воды и два пакетика сока,все !!! Дверь на балкон не закрывалась на замок,да и ладно,это сейчас кажется мелочью. Две односпальные кровати накрыты одной простынью,ну как так. Шкаф для вещей вместительный ,полочек достаточно.Розетки,их надо поискать в номере,за шторой,за кроватью.Освещение очень слабое,если включить все,все равно будет полумрак.Санузел,нигде ничего не текло,все смывалось,уже хорошо,хотя кнопка смыва унитаза была отломана,но приспособились ее нажимать.Два банных полотенца ,три для лица,одно для ног.Фен есть,рабочий. Два диспенсера ,один у раковины,другой у ванны ,с какой-то жидкостью и один,уже начатый рулон бумаги. Уборки нет совсем,индикатор чистоты пола ,мои носки в которых я ходила по номеру.Через день утром вижу горничную и прошу туалетную бумагу,показывает мне ,что на тележке ее нет,но мадам не беспокойтесь будет.Возвращаемся с пляжа,вместо бумаги нам принесли еще два банных полотенца,пошли на ресепшен,горничная говорят ушла будет завтра ,взяли бумагу из туалета у ресторана. День четвертый,утром звонок на ресепшен с просьбой вынести мусор из урн и пепельницы (муж курит на балконе).Приходим с пляжа ,нам принесли еще два полотенца.Посмеялись,звоним опять с теми же просьбами,возвращаемся с пляжа перед ужином,нам принесли два пододеяльника, мусор как стоял так и стоит.В итоге у нас на двоих было 10 полотенец ,4 пододеяльника, пакеты с мусором выставили за дверь,пепельницу сами мыли,бумагу добывали сами ,как оказалось не одни мы этим грешили. За 8 дней ни разу не было смены белья,полотенец,ни чистилась сантехника ,ни мылись полы. Ресторан ,такой грязи давно в общепите не встречала.хорошо ,что стаканы бумажные. В отеле 5* ,нет на завтрак хорошей выпечки ,на серверовке если что-то закончилось,то оно не пополняется,да же не буду описывать все недостатки,есть все предыдущих отзывах,поверьте все так. Полотенца пляжные,старые вытертые,рваные,но кажется стиранные. Во всем отеле я нигде не нашла часов,да же на ресепшене.Ну к примеру не хочу я брать мобильный телефон на пляж,но время мне надо как то знать,первый раз такое в отеле ,да еще и 5*. Чайный домик,заведение хорошее,вкусный кофе варят,но когда я увидела раковину в которой моют чашки кофейные,грязная ,на ней висят какие то тряпки,которыми они столы протирают,то чашки кофейные,лучше стаканчик бумажный. Отель ,само здание ,хороший и удобный,нет ощущения,что две территории.Пляж и пирс неплохие,лежаки всегда находили,во сколько бы ни пришли. Мое мнение,что отелю нужен ремонт и смена всего персонала.

Марина оценила сервисы

Море
ресторан клининг часы бары
Добавлено 16.10.23 23:56 (3 180 символов в тексте)

12:29 14.03.24

Марина, спасибо за отзыв и фото.

Все отзывы Марина (10)