Регистрация: 26.05.18
08.10.23 - 09.10.23

1.7

Не рекомендую

Доброго времени суток.

Должны были отдыхать с дочерью и зятем в этом отеле с 4,10 - 13,10. Это долгая история. В итоге дети отдыхали, а мы с мужем поехали в другой отель, но не очень далеко от Босфоруса. А так как отель уж сильно разрекламирован, то мне оооочень хотелось в нем побывать и по началу я очень расстроилась, что мы в него не попали, а оказалось зря... Боженька всегда меня бережёт))

Итак, погнали....

Приехали мы к детям в гости из своего отеля, который находится в 15 минутах езды на такси. Приехали чуть в начале первого дня. Да, забыла сказать, дети спрашивали, что, мол, можно ли к ним приедут гости, то есть мы. Им сказали, что да, можно и стоить это будет 50 долларов. Ок. Приезжаем мы в начале первого и на рецепшен прям как то растерялись и гостей видеть не очень хотят и стоит теперь посещение 75 долларов и только до 18-00.

Я говорю - ребят, ну так как уже не утро, а обед, то давайте может хотя бы до 21-00, не до 6 ? Нам говорят - нет, только до 6 и за вами будут очень тщательно наблюдать и следить))) Мы говорим - да следите сколько влезет))) В итоге за двоих мы заплатили 110 баксов и спустя минут 40 ( они там че то все решали) мы прошли на территорию.

А так как яжмать))) мне было интересно где живут мои дети, поэтому мы поднялись в номер. Под кровати я не заглядывала конечно, но в целом номер мне понравился. Просторный и вид из номера был шикарный. Не очень понравился санузел, но дети сказали им нормально.

Потом мы пошли на пляж. Решили там же и перекусить. И вот тут я , как бы помягче сказать, слегка офигела. Сам бар на пляже.... это какой то кошмар.... Во-первых, он очень маленький, как можно в этом закутке обслужить столько отдыхающих? Во-вторых, ему , в смысле бару, нужна реновация. Видимо у владельцев отеля была задумка сделать этакий маленький беленький островок у моря, а со временем все облезло. И вместо белого островка получилась какая то рыгаловка. Из еды картошка фри, курица для шаурмы и спагетти. Короче полноценно не поешь, как это бывает в других отелях, а так, чтоб не умереть с голоду))

Пляж.

До пляжа кстати идти не далеко, но виды, которые тебя окружают, пока ты идешь - вот только змей под ногами не хватает, чтоб ползали. Пустыня Сахара. Поэтому мы поехали на шатле. Быстро и весело.

Итак пляж. Крупный песок как в Крыму, который отмыть от ног большая проблема. Вход в море - полоса гальки, не очень приятной ногам и потом галька покруглее и через метр сразу по шею взрослому человеку. В самом море галька не противная, но идешь по ней и проваливаешься, то есть будут волны и хрен ты от туда выйдешь)))

По алкашке. Коктейли в лобби мальчик делает вкусные, но аперрольки нет. Странно. Хотя крепкие напитки есть в полном объёме и импортные, что порадовало моего мужа))

Мы кстати не стали дожидаться 6 часов и слиняли от туда часа в 4 со словами благодарности Богу, что у нас не получилось там полноценно отдохнуть)

Да, мне было стыдно после посещения, что это именно я посоветовала отель.

Подводя итог.... Мы с мужем туристы со стажем. Дети в этом плане не избалованные и не искушенные, им в целом понравилось. То, что я увидела за эти несколько часов - это кошмар. При чем в целом сам отель красивый. Территории кстати нет совсем.

Наверно там будет классно и здорово, кто отдыхает в Турции первый, ну или второй раз. Молодежи лет так по 20 тоже зайдет и тому, кто воооообще ни на что не обращает внимание.

Не рекомендую отель искушенным туристам и тем, кто знает себе цену и уважает себя.

Юлия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 17.10.23 07:19 (3 480 символов в тексте)

18:36 26.10.23

Здравствуйте. А в какой отель попали вы? Если не секрет.

06:53 28.10.23

не секрет. Сунис Кюмкой

09:22 28.10.23

Ну и как он вам. Есть отзыв?

07:45 29.10.23

отзыв пока не написала, че то руки не доходят)) хотя сегодня может дойдут.... А так, в двух словах.... 99% немцы. При чем процентов 70 - это совсем пенсионный фонд. Еда отличная. По алкашке нормально. Территория оооочень зеленая. Я таких не видела еще. Вот с анимацией беда. Она нам как бы и не нужна, но совсем было скучно. Хотя развлекают каждый день и даже в воскресенье, но все под немцев

10:34 06.11.23

Были мы в вашем сунисе, ничего такого что бы было вау я не увидел, а вот в босфорус вернулись второй раз, все круто, и номер, и алкашка, и пляж, ну и еда вне конкуренции, а анимация вообще бомба,,,

06:44 11.11.23

нууу....... кому чего..... уж кто как себя уважает)))

09:00 15.12.23

анимация бомба? интересно в какое время года? когда были мы, ее почти не было

11:49 11.11.23

Согласен,,,,😆😆😆

23:38 03.03.24

Забавно читать отзыв человека, который заехал в отель просто «поглазеть» на пару часов)))) питание (которое не пробовали у нее на 1), как оценен сервис для непроживающего человека мне вообще непонятно…. Номер сама пишет, что понравился, тут же ставит 2! Похоже на отзыв вредной «бабёнки», которую не напоили аперолем) Сравнивать с отелем пребывания, который больше чем на 100к дороже за неделю вообще бред! Если столько добавить и ваш отель отстоем покажется)))