Регистрация: 17.01.18
спасибо
июне 2023
04.06.23 - 14.06.23

Хороший отдых

Отдыхали в отеле в июне 2023 г. Двое взрослых, ребёнок 11лет. Приезд в отель в 9-00, на ресепшен сказали что придётся подождать заселения. К этому мы были готовы и пошли переодеваться в SPA, когда поднимались обратно в 9-20, к нам подошла девушку с решепшен и сказала что номер готов, можно заселяться и успеть на завтрак. В номере нас ждал приветственный подарок в виде запотевшей бутылки вина и тарелки с фруктами- было очень приятно. Номер 3316, обычный стандарт, три халата, тапочки для всех, чайный набор (пополнялся). Постельное, халаты новые, полотенца - везде вышиты логотипы отеля. Еда просто порадовала, кормили вкусно , большой выбор разнообразных блюд на любой вкус, говядина, баранина, курица, рыба- тушёные, жареные, отварные и на гриле, много говорить не буду-об этом пишет большинство. Мы завтракали, обедали и ужинали в зеркальном ресторане, там кондиционер, официанты быстро убирают освободившуюся посуду и постоянно спрашивают что вам принести из спиртного, выполняют заказ молниеносно. На улице всегда много народа, многие курят за столами, летает всякая живность и не так просто дождаться официантов., но можно сходить самим. Еды очень много и она везде . Импортный алкоголь в Лоби 1 вид, вроде бы виски, напротив в баре "пекарня Bakery" , там варят вкусный кофе, мы узнали на второй день, сидели на балконе над рестораном, на него выход как раз из этих двух баров и с ресепшен,ждали пока внук съест пироженое, к нам подошла милая женщина, бармен, и предложила сварить кофе, мы согласились, с тех пор каждый день приходили и каждый раз она тут же выносила нам свежезаваренный кофе. В пивном баре пиво Туборг, мороженое в определённые часы, очень вкусное , ещё очень вкусные пончики и гелземе.В барах тоже можно полноценно пообедать, в том числе на пляже. До пляжа минут 10пешком, у мужа проблема с ногами, но мы часто ходили пешком, особенно в сторону пляжа. На автобусе меньше 5 минут. Лежаков иногда не хватало, но работники пляжа всегда их находили и расставляли где нам было удобно. Развлечений много, кто хочет участвует, кто не хочет-пассивно лежит. Внук был доволен, даже танец отеля ежедневно танцевал под зажигательную музыку, горки, пенные вечеринки, два раза надували водный батут и устраивали соревнования для детей, один раз вечером выставили игровые автоматы и прочие игры, бесплатно.

Всегда вежливый и отзывчивый персонал. У нас был случай: в номере закончилось мыло в дозаторе, когда мы приехали с пляжа , я подошла на ресепшен и сказала об этом, мы поднялись на свой этаж, подходим к номеру, дверь открывается и из него выходит уборщица с большой бутылкой жидкого мыла и с улыбкой во весь рот. Вот так оперативно выполнили нашу просьбу. В период проживания в отеле был д.р, в номер так же как при заезде доставили вино и фрукты, опять же плюс. Мы ездили отдыхать- недостатков не заметили!

Хочется сказать руководству отеля и персоналу большое спасибо за замечательный отдых , отель рекомендую.

Добавлено 17.10.23 13:20 (2 946 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)