Регистрация: 20.10.21
октябре 2023
07.10.23 - 17.10.23

Скромны отель 3 звезды без моря

Отдыхали двумя семьями. В целом на отель не ориентировались , предполагали, что будет хуже, чем описывают. Отель уютный , маленький . Расположение номеров - напротив друг друга . На балконе будете таращиться друг на друга ) номера старые , все очень потрепано. Уборка - 0. Надо выпрашивать и без чаевых не сделают ничего. Сервис на ресепшен -0. Твои проблемы - твои проблемы . В последнюю ночь , кондей ночью забарахлил и мы проснулись от запаха гари , утром стали рассказывать, персонал хихикая даже не извинился , главный менеджер ок , говорит на Английском , всю ситуацию услышал , продлил нам номер для дневного сна ребенка из-за ночного вылета , бесплатно. На ресепшен нам предложили за 100$ два часа поспать )) еда вкусная , но безусловно приедается , накормить детей можно . Вокруг отеля нет ничего, кроме лавок и мечети , которая находится прям в 10 метрах от отеля и если спать с открытым банком , утром будете слушать молитву очень громко. До Кемера можно доехать на автобусе , можно арендовать машину , но все это за доп стредства , которые надо заранее брать , карты РФ нигде не проходят. МИР иногда , где то.

Выход к морю сначала обрадовал , но потом оказалось , что дно у скользких булыжниках , даже специальная обувь не уберегла , ноги побили . Пирс симпатичный . Пляж Галька крупная , даже этот кусочек не убирают . Стекла хабарики , мы убирали сами.

Юлия оценила сервисы

Компактный.
Сервис чистота пляж.
Добавлено 17.10.23 14:34 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)