АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 552
Фото: 12
Отдыхала Парой в
мае 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Gangehi

Отдыхали в Gangehi в августе 2017 года и в Мае 2023. Отдыхаем на Мальдивах ежегодно с 2009 года. Впервые приехали в отель повторно и не пожалели! За шесть лет Gangehi стал ещё лучше.

Отель расположен на маленьком уютном очень зелёном острове. У отеля отличный риф с богатым подводным миром. Много разных рыб, черепахи, мурены, осьминоги, рифовые акулы и скаты орляки. Коралловых садов нет, но и не все кораллы мертвы. Ещё очень классная фишечка отеля это длинная песчаная коса по которой очень приятно прогуляться.

Кормят очень вкусно. В мае отель был заполнен на 10-15%, но это не сказалось на разнообразии блюд. Прекрасно готовят рыбу! Выбор блюд большой, на любой вкус. На обед и ужин всегда два вида мороженого. У нас был FB. У российских туроператоров в информации про отель указано что вода бесплатно только на завтрак, это не верно. Бесплатно утром чай, кофе, соки, вода а также вода в обед и в ужин. И ежедневно в номере полтора литра воды тоже бесплатно.

Мы жили в вилле на пляже. Писать о том какие номера лучше не вижу смысла. С 2017 года береговая линия сильно изменилась. Там где была лагуна удобная для плавания теперь песок, там где был песок теперь вода. На мой взгляд, все пляжные виллы расположены отлично. Сами номера удобные, большие, много шкафов, отличный вай-фай. Прямой вид на океан, прекрасная терраса.

Стафф выше всяких похвал во всём отеле. Все просьбы выполняются моментально. Уборка в номере отличная, да и во всём отеле идеально чисто.

После повторного визита в Gangehi мы с мужем поняли, что хотим вернуться сюда ещё не раз.

СПАСИБО, ЛЮБИМЫЙ GANGEHI !

Фото туриста отеля

Прочее

Причал и водные бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

бич бунгало и пляж

Фото туриста отеля

Прочее

вид с пирса на бич бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото из ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.10.23 14:57 (1 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:04 11.01.24

Добрый вечер
По системе все включено что входит? Выбираю отель на весенние каникулы
И по водным виллам не подскажете, как там ? Можно что-то из живности увидеть?

17:05 12.01.24

Здравствуйте, Ирина. Водных вилл в отеле два вида. Непосредственно водные виллы и виллы на воде. Водные виллы роскошно обставленные, большие и дорогие. Виллы на воде похожи на береговые виллы по обстановке и размеру, находятся около берега. Риф у отеля хороший. Есть участки с красивыми живыми кораллами,живности очень много. Нам посчастливилось наблюдать брачные игры скатов-орляков. По живности Гангехи наверное лучший из 12 отелей на Мальдивах в которых мы были. У нас был FB, точно не скажу что входит в ALL.

20:49 12.01.24

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация