Регистрация: 17.10.23
сентябре 2023
29.09.23 - 07.10.23

3.7

Нормальная бюджетная трешка.

Поначалу мне показалось не очень. Но посмотрев, сравнив с соседними отелями, наш даже выигрывал... Пляж рядом, одна минута. Матрасы и полотенца стелят. Вход в море и с берега, и с пирса. Коралки желательны... В 18-00 из моря попросят.. Питание я брала завтрак - ужин, меня устроило. Питание обычное, из мяса курица и говядина, рыба, говорят, была в обед.Из фруктов резанная зеленая дыня и виноград россыпью... Но я покупала вкусные манго неподалеку. Воду в номер не ставят, но рядом в магазине 11 литров за 1 доллар. Один русский канал, который в моем номере плохо работал, но два раза сходив на рецепшен и мне его настроили... В душе вода льет на пол, возьмите с собой тряпку. После ужина развлекать себя нужно самим.Вот тут-то и понадобится компания.Можно ставить свою музыку и получается дискотека... Девчонки ходили в караоке неподалеку, но поет там один, а остальные танцуют. В отеле были и арабы, и англичане и русские. Все жили дружно, никаких напрягов не было... Рекомендую отельный массаж! Адель очень хороший массажист!Привет! Говорит по русски, с отличным чувством юмора, мою проблемную руку "починил"! Спасибо Адель, надеюсь еще увидимся! Я познакомилась там с замечательными людьми, с некоторыми даже обменялись телефонами. Отдых прошел хорошо, уезжать не хотелось, люблю Красное море!

Море близость пляжа симпатичная территория доброжелательный персонал классный массаж!
Душ льется мимо по вечерам одиночкам будет скучновато идите на массаж!
Добавлено 17.10.23 14:57 (1 308 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)