Регистрация: 29.07.16

спасибо
сентябре 2023
28.09.23 - 08.10.23

Райский уголок

Отдыхали с супругом конец сентября - начало октября 2023г. В Турции отдыхаем каждый год, есть с чем сравнивать. Часто возвращаемся в полюбившиеся отели. Этот отель очень понравился, огромная зелёная ухоженная территория!!! Питание отличное(мясо:баранина, говядина, индейка, перепелки, рыба:дорада, форель, сибас, скумбрия и т. д.) , очень много мест где в течение дня обязательно выберешь то, что тебе по вкусу. Уборка в номере на 4+,постель и полотенца меняли каждый день, но при этом пол мыли только по центру, песок ощущался там куда тряпка не дошла)))) На пляже всегда можно найти место, вход в море мелкая галька с песком. При том, что отель был заселен полностью, не ощущалось скопление народа, очень комфортно и спокойно. Десять дней пролетели очень быстро и не хотелось уезжать. Очень надеемся вернуться сюда на следующий год!!!!!!!!!!!! Хочу написать только об одном негативе, который исходил от отельного гида. (Пегас) . Зовут эту даму Лира. Пела при встрече как соловей, улыбка не сходила с лица... На второй день мы согласились на поездку в Кемер в магазин, хотели просто доехать с ними до Кемера) .. Но потом, передумали и отказались.... И тут начался полный игнор нас как гостей!!! Мы старше её в двое, элементарные правила поведения ей, видимо, не знакомы. Проходила мимо и даже не говорила "здравствуйте". Девушка Лира, вы являетесь лицом компании Пегас в отеле и вести себя так как вели Вы, недопустимо! Поэтому единственное, что я бы не рекомендовала, так это взаимодействие с этим гидом.

Алевтина оценил сервисы

Всё!!!
Добавлено 17.10.23 15:11 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (9)