АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 1 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5499
Фото: 36
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
26.09.23 - 11.10.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в отеле Кая Белек тремя семьями. 7 взрослых и ребёнок 6 лет. Туроператор Anex. Перелёт чётко по расписанию. Заселение в отеле по стандарту в 2 часа дня. Так как прилетели рано утром , попросили на ресепшн карточки на пляжные полотенца и ушли на пляж. Предварительно зашли на завтрак в главный ресторан. Ну... удивило! Все красиво. Все готово! А главное вкусно! Респект шефповару и его команде . За 16 дней пребывания в отеле еда была свежей , вкусной, разнообразной, а главное не специфичной. Отлично организована раздача блюд. Нет очередей. Ресторан большой, места всем хватало .

До обеда были на пляже . Плавали и загорали. В 12 часов началась пенная дискотека. В час дня пошли заселяться. Думали - ну вот она ложка дёгтя в бочке мёда. Сейчас заселят в старый номер , где все разваливается , судя по отзывам, с драными полотенцами и шторами, отвалившимися обоями, сломаной сантехникой и отсутствующим интернетом. Номер выбирали с видом на море. Такой и дали. Левое крыло 1 этаж. Номер 1077. Ну.. опять удивило! Номер светлый, большой. Чисто. Все работает. И интернет в том числе. Чайный набор есть. Все пополняется каждый день. Минибар - вода, минералка , кола, фанта, холодный чай, сок. Пополняется каждый день.

Туалетные принадлежности как обычно: шампунь, гель для душа, кондиционер, мыло, мочалка. Ватные диски , палочки, шапочки для душа. Пополняется постоянно. Мы не успевали все использовать. В номере - меню подушек. Можно выбрать по жёсткости 4 варианта и попросить заменить. Единственное что напрягло- очень жёсткие матрасы. Пробовали перевернуть другой стороной -то же самое. В целом по номеру 5-.но это если придираться. Вторая семья заселились с видом на сад. Там вроде тв поменьше и интернет похуже. Обжив номер- пошли в бар, тестить алкоголь. Писали что напитки не очень. В лобби бейлис очень вкусный. Муж вообще его не пьёт, а тут пил . Коньяк, виски, ром, Водка , шампанское, текла все норм! Не разбавляют. Муж пил Red label, Absolute, Ballantines. К напиткам подают чипсы и орешки ( фисташки, миндаль, фундук, арахис, нут), печеньки с шоколадом. Вобщем по алкоголю 5.

Лобби разбит на несколько зон. Обслуживание порадовало. Можно самому в бар не ходить, у стойки не стоять. Официанты все приносят по заказу. Подходят как только присел на диванчик. Все приветливые. Никакой предвзятости по национальному признаку не заметила. Удивило, что практически весь персонал разговаривает на английском, немецком, турецком и русском языках на очень приличном уровне. Всему обслуживающему персоналу огромная благодарность за ваш труд.

По интерьеру в холле - все вполне на уровне. Мебель новая,очень удобная. Расставлены блоками под разные компании. никто никому не мешает .

По территории - большая, ухоженная. Много локаций для красивых фото.

Пляж большой. Места занимают с 7 утра. Но есть ещё лежаки на поляне. Всем хватало. На бассейне всегда свободно.

Бар на бассейне работает с 10 утра и до самого концка- пока все анимационные программы не закончатся. Там каждый день вечера живой музыки. За напитками можно подойти в бар или просто сесть за столик. Официанты обслуживают. По вечерам ставят столы и выставляют готовые коктейли с алкоголем и без. Чай, кофе в свободном доступе.

Днем на бассейне и на пляже официанты разносят напитки и мороженное.

Анимация отличная. Команда слаженная, общительная. Вечерние мероприятия и дискотеки вполне на уровне. Дневная анимация есть. Раз в неделю пенная дискотека на пляже. Была классная пенная дискотека на бассейне. И различные активити . Кому что. Волейбол, боча, аквабайк, йога, стрелялки и тд.

Пляж песок. Каждый день чистят. Вход в море песок. Достаточно полого у берега. Метров через пять метра 2 глубина. Комфортно заходить в море. Пирса нет. Буйки достаточно далеко .

В итоге- отель очень понравился. Есть с чем сравнивать. Отдыхали в Royal seginus, Fame residence в Ларе, Maritime Pine Beach, Cesar's temple de luxe, Belkonti в Белеке. В Кая Белек однозначно вернёмся, рекомендовать друзьям и знакомым будем.

Благодарим команду отеля Кая Белек за вашу работу. Каждый из вас внёс свой вклад в наш отдых. Сделал его незабываемым, лёгким, непринужденным и вкусным. Всем спасибо!

Фото туриста отеля

Прочее

Трасса в главном ресторане

Фото туриста отеля

Прочее

Вход на пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пенная дискотека на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в море

Фото туриста отеля

Прочее

Сад

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Поляна с лежаками. Рядом с морем.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Сад

Фото туриста отеля

Прочее

Детский клуб

Фото туриста отеля

Прочее

Центральный въезд.

Фото туриста отеля

Прочее

Дорожка от отеля до бассейна

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Лежаки под навесом из дикого винограда рядом с бассейном

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Показать еще

Валентина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение. сервис. питание. территория. пляж.
Минусы отеля
жёсткие матрасы
Добавлено 17.10.23 16:30 (4 156 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (4)