Регистрация: 21.05.17

октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23

Удаленный - не влияет на рейтинг

Приятного совсем мало

Здравствуйте, хочу оставить отзыв правды!

Читая отзывы об этом отеле, я с лёгкостью доверилась и полетела отдыхать.

Начнем с того, что наш рейс был поздним вечером, пролетев 5 часов до Анталии, мы получили багаж. Ночь, усталость. Ждем как обычно нехватающих пассажиров, 2 часа едем до отеля. Устали, не накормлены.

Заходим на ресепшн, 2 часа ночи, нас встречает недовольный молодой человек, мы поинтересовались, за день который мы добирались было заплачено. Мы поинтересовались, нет ли какого перекуса, устали, дорога длинная. На что нам ответили, завтра будет завтрак...

Мы попросили воды, нам сказали в номере всё есть. Нас зарегистрировали, мы поднимаемся в номер. В номере воды не оказалось! Номер был плохо убран. Пол был грязным, везде был песок, чьи то непонятные волосы.. Информации по особенностям отеля нам так же не предоставили... Даже не сообщили номер ресепшена.

Все дни, а именно с 30.09.2023 по 10.10.2023 наш номер не убирали от слова совсем!!!

Несколько раз мы обращались на ресепшен, нам обещали, что его уберут, но увы.....

Туалетные принадлежности, нам приходилось добывать самим.

Что касаемо питания: не думайте, что вас там будут вкусно кормить, из мяса постоянно курица( жареная, вареная), каждый день. Такое питание я бы снизила до уровня тройки.

Рыба: была скумбрия и дорадо, но её можно увидеть редко.

Есть гриль бар, там вы можете покушать невкусные гамбургеры и картошку фри.

Аля карт не работает!

Большое количество овощей, что возможно было кушать)

Сладостей достаточно, но мало вкусных.

Фрукты: дыня, арбуз, яблоки, апельсины.

Анимация: её совсем нет и не было, огромный отель, много туристов, а анимации нет, ну извините...

Никаких дискотек.

Тренажёрный зал который существует у них на фото, не надейтесь на него, он закрыт и видимо давно.. В том зале протекший потолок, обрушившейся.

Пляжные полотенца выдаются строго с 12 до 13. Не успели, проблемы ваши.

Пляж: это самое лицо Отеля... Шезлонги поломаны, их не хватает на количество отдыхающих.

Пляж не чистят, я лично убирала с пляжа разбитую бутылку, чтобы ни кто не дай бог не наступил. В море очень много рыбок, которые кусают за ноги, будьте осторожны)

Ну и наконец-то алкоголь. Если вы взяли отель с алкоголем, то спешу расстроить.. Его почти нет. Бар открывается в 10.00 и в 23.00 вам уже ничего не нальют.

Два вида вина(красное, белое), которое кислое. Пиво и раки. Всё.

Это не пятизвёздочный отель, где даже не делают никаких коктейлей.. Им просто не из чего. Самое главное, что алкоголь можно употреблять только в одном баре, выходить с ним на территорию отеля запрещено! Соответственно, ни в обед ни в ужин вы не сможете выпить бокальчик чего либо!

Самое главное, что в этом отеле полная антисанитария... Посуда грязная, она не промывается... Первые отель, за все свои поездки, в котором были многочисленные отравления ротавирусом..... Это ужасно..

Будьте внимательны при выборе отеля. Я не могу его рекомендовать.. И никогда в него не вернусь.

Марина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.10.23 19:00 (2 965 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)