Регистрация: 17.10.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023

Отдых на территории отеля CAMYUVA BEACH

Отдых наш с супругой проходил в начале октября 2023г, приезжаем в это замечательное место уже не первый год, останавливаемся на вилле от данного отеля, но пользуемся инфраструктурой а также завтракаем, обедаем и ужинаем у них, могу сказать что каждый год остаемся довольны как обслуживанием так и внимательностью персонала, который всегда на стороне гостя и помогает решить все проблемы в любое время, если конечно таковые возникают, расположение отличное буквально 2-3 мин. до собственного пляжа, за углом автобусная остановка и можно поехать погулять в близ лежащие локации Кемер или Анталию, еда нам понравилась всегда можно выбрать что поесть, если конечно не накладывать все и сразу то всегда можно разнообразить своё меню, каждый вечер чем-то угощают особенным то рыбой на мангале, то стеками из индейки, в общем есть из чего выбрать. Алкоголь у них только локальный, но всегда в изобилии, около 5-6 наименований и коктейли, которые они на баре из них делают. На пляже также есть бар и предлагают закуски как после завтрака так и после обеда (пиццу, могут кебаб приготовить или бургеры). Анимация тоже всегда разная, для детей детская площадка+ каждый вечер конкурсы, чуть позже тоже самое для родителей всегда разные программы.

В общем твердо рекомендую ехать, отличная четверка за которую не стыдно и хочется вернуть еще раз.

Отдельная благодарность всему персоналу ресепшена и официантам, а также хотел бы отметить работу restoran manager Mehmet Sayin, он профессионал своего дела и создает самые теплые впечатления от отдыха в этом отеле, благодаря ему хочется еще и еще раз приезжать к ним в гости.

Менеджер пляжа Ahmet , очень доброжелательный и хороший человек, под его управлением на пляже одно удовольствие отдыхать все в достатке, еда и разнообразные напитки.

Также есть кофе по турецки, очень вкусный, советую попробовать.

Иван Мазуров оценил сервисы

местоположение кухня инфраструктура отдельные виллы. Внимательный и отзывчивый персонал.
минусов не обнаружили.
Добавлено 17.10.23 23:01 (1 612 символов в тексте)

16:34 23.10.23

Добрый день, Иван!
Благодарим за обратную связь, очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо ! Будем рады если в следующем сезоне снова приедете к нам ! Спасибо за все сказаные слова, весь персонал отеля стараеться для наших гостей)
С Ув. Alper ER!