АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1035
Фото: 4
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
Отдыхал Парой в
октябре 2023
04.10.23 - 16.10.23
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель для спокойного отдыха для тех кому за ...

Только вернулись. Спокойный отель без шума и гама. Но это не 4-ка. Это твердая 3-шка

Номера в отеле есть двух типов, типа реновированные и нет. Нам сначала дали не реновированный на втором этаже, с раздельными кроватями. Нам он не очень понравился, ( НО жить в нем можно, так же чисто и уютно) попросили поменять, Бутылка Столичной и небольшая сумма в Американской валюте , сделала свое дело.

Персонал приветливый, но слабо понимающий Русский язык. Администратор и Управляющий разговаривают и понимают нормально. через них решаются все вопросы.

Питание , сначала было не очень , однообразненько , в основном печенка , салаты всегда есть, разные , пара десертов, суп , горячих 3-4 блюда. Но голодные не оставались, никогда. После 4-5 дней пребывания, приезжал Хозяин отеля, видать проверял отель. Была генеральная уборка, питание кардинально поменялось. Появились и новые блюда из курицы и новые десерты. По питанию, для тех кому не нравиться, скажу так, к цене +20 или+30 тыс. и не факт, что Вам питание понравиться там. Вы едите в 3-шку с заселением 30-40 % . Какой выбор Вы хотите ? Шведский стол есть. Выбор есть, Питание нормальное.

Бар только в отеле, с 7 утра до 22 часов. Спиртное Ром, Виски, Водка, и еще что то. все местное. Ром Колу или Санрайс или Виски Колу, всегда можно взять, кофе не очень, чай. Если захотите Мохито, то за доп.плату, сколько стоит, не спрашивали.

Я бы позиционировал этот отель как, спокойный семейный отель для релакса. Но в 5 ти минутах ходьбы от самого оживленного центра Наама Бей. Есть где погулять и развлечься. Тихо, спокойно, уютно, Нет пьяных гулянок и музык до 11 ночи. Нет анимаций , не то количество туристов.

Бассейн чистый, постоянно убираются, частят дно. Плитка не скользкая. Купаться тепло и приятно. Глубина детского 1,2м, Взрослый от 1,5 до 1,6 м. Пляжные полотенца можно брать и утром и после обеда. И в том числе на пляж. Всегда чистые.

У отеля 2 пляжа. Спуск идет на дорогу 136 ступенек, первые 2 дня замечаешь их. потом в радость. Один Канабич, находится на расстоянии 800 метров от отеля ( включая ступеньки ). Мимо отеля Марина Шарм и сразу направо. можно сократить 150 метров, пройти по пляжам. Пляж обалденный, В центра залива, места есть всегда, приходили и в 8 и в 9 и в 10,Песочек нежный, пляж очень чистый, постоянно убирают и разравнивают. есть небольшой риф. Можно посмотреть рыбок , видели скатов, крабов. Официально прикормка запрещена ! На пляж , в некоторые дни, привозят местных, автобусами, становиться более шумно, Но они не доставляли особых неудобств. Бар платный, Капучино ОФИГЕННЫЙ 2 доллара, Коктейль любой 4 доллара.

Второй пляж Калимера, прям рядом с Дайвниг клубом, после ступенек буквально 120 метров. Нам он меньше понравился. На дне есть небольшие камушки и ступать надо осторожней и немного илисто , до глубины пройтись по воде нужно, Он лучше подойдет для отдыха с детьми. Если пройти 50 метров направо, до деревянного пирса отеля Марина Шарм, то можно купаться в кристально чистой воде, Там погружаются дайверы. Под пирсом находится риф , с обилием экзотической живности.

На оба пляжа отель выкупает входные талоны. 1 талон на человека на один день. То есть нельзя утром пойти на один пляж, а после обеда на другой. Если пошли на обед, то пропускают на тот же пляж, при выходе скажите что пошли на обед и вернетесь, или при повторном входе скажете что утром талоны отдавали. Если что пусть звонят на Ресепшен администратору.

В 5-ти минутах от Отеля Алкомаркет с любыми напитками , в 10 минутах Дьюти Фри , в Фикс Прайсе, есть все, курс Фунта к Доллару 3*1 .

Вай-Фай- это отдельная песня. По отелю стоят куча роутеров и все с разными точками доступа. То есть нет единой сети. ( что сложного объеденить все роутеры на одну сеть , так и не понял.) При заселении каждому дается пароль и логин ( как правило имя постояльца) При переходе телефона в спящий режим инет отключается. При нахождении в разных местах территории отеля, приходится переподключаться к другой точке доступа с введением пароля и логина. Скорость передачи данных нормальная только на ресепшен.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Олег Клюшников оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.5 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Тишина спокойствие уют по нам тык отличное расположение.
Минусы отеля
Улучшить качество Wi-Fi
Добавлено 18.10.23 10:05 (4 067 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 11.11.23

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Вопросы:
1. Пляж. Вы пишете про 2 пляжа. В этом году отель уже не арендует пляж у отеля Лидо? Какой из пляжей более спокойный и малолюдный?
2. Тишина. Попадались отзывы, что снизу, со стороны Марины, через день мешает музыка спать. Куда просить вид из окна, чтоб было максимально тихо? Красивый вид второстепенен, в приоритете тишина (чтоб никакая музыка с дискотек, с ночников, с кабаков, ниоткуда не была слышна ночью).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация