Регистрация: 18.10.23

октябре 2023
01.10.23 - 14.10.23

3.7

Отель 3+, на 4-ку не тянет

Отель оставил двоякое впечатление. Вроде бы неплохо, но...

Что не понравилось.

На рецепшен у всех вымогают взятку 20 долларов за поселение в хороший номер. Не соглашайтесь.

В отеле давно не было ремонта. Везде стоит запах сырости и плесени. Я два дня не могла уснуть. Потом привыкла. В номерах ужасная слышимость. Вайфая в номерах нет! И нет ни одной розетки! Телефон зарядить проблема! . Вернее, есть одна розетка. Но, чтобы ее найти, надо стать на пол на колени, согнуться, залезть под туалетный столик, вытянуть из нее вилку от телевизора или холодильника, и воткнуть туда зарядку от телефона! А потом, при выключении, проделать эту же физкультуру обратно. Такого цирка не видела ни где!

Напрягали постоянные очереди за едой, и в обед, и на ужин. В ресторане не хватало свободных столов, когда не приди, хоть в 19.00, хоть в 20.00. Отдыхающих много, а столов не хватает. Люди набирали еду в тарелки и присаживались где придется.

Про еду. Еды хватало. Рыба и курица постоянно в разных видах, тушеная, жаренная, на гриле. Ни разу за 14 дней не дали ни индейки, ни баранины, ни ягнятины. Один раз на гриле жарили скумбрию, и то похоже перемороженную.

Овощей хватало. Фруктов вроде много, но все какая-то некондиция.

То недозрелые, то перезрелые. Дали пару раз персики, я не нашла ни одного круглого. Все какие-то корявые. Удовольствия мало.

Теперь про плюсы.

Обслуживающий персонал оставил хорошие впечатления. Все приветливые, работали хорошо, и в баре, и в ресторане.

Уборка в номерах, и смена белья была каждый день.

Анимация тоже работала хорошо. Пляж рядом, прекрасный и чистый, лежаков хватало.

Оценка отелю 3+, до 4-ки не дотягивает, стоимость завышена.

В отель можно ехать, но не за такую стоимость. И, если понимать, что едешь в тройку, не рассчитывая на большее.

Поеду ли я в отель еще - нет.

В любом случае, погода и море были прекрасные. Отдых состоялся.

Приветливый персонал хороший пляж регулярная уборка номеров
Запах сырости отсутствие розеток и вайфая в номерах очереди за едой нехватка столов в ресторане.
Добавлено 18.10.23 12:11 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы mitra (1)