Регистрация: 07.03.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
09.10.23 - 18.10.23

Хороший отель

Отель действительно хороший. Не претендует на luxury . Отель свежий. Номера просторные . В номере все работает. Нюанс по заселению . Я насколько понял стандартные номера имеют большую одну кровать. И в этот номер селят с детьми. Для детей кроватки нет. Мы выкручивались. В номере все работает. Есть кофемашина. Воду всегда кладут. Каждый день влажная уборка . Претензий к уборке нет. Все принадлежности для умывания имеются . Кондиционер хороший. Нам повезло , мы прилетели утром и нам сразу дали в 9 утра два номера - рядом . Денег в отеле не вымогают. 4 лифта. Территория интересная , места всем хватает. Шезлонги всегда можно найти если не приходить к 10 утра. Как правило с 11 все уходят. Еда вкусная. И мясо и рыба всегда . Мы были по системе НВ. В ресторане только воду давали. Вообще алкоголь у них нормальный. Пиво дают в алюминиевых банках. Но рядом есть магазин и например 6 банок пива 30 дирхам.

С полотенцами для пляжа вообще проблем нет. Их дают без карточек. Использованные полотенца все оставляют на шезлонгах, работники потом собирают. Если на шезлонге оставить свои вещи , то полотенце никто не тронет. Очередей , таких как пишут в отзывах , нет. Немного ограничивают доступ в ресторан но только для того чтобы там не было толпы. Если приходить к открытию то очередей нет. За то всегда доступ к еде толкучек нет.

Сильно не слушайте отельного гида Камилу. Рассказывает сказки только в путь. Ничего по факту не сходиться. Ездили на две экскурсии - на корабле и Сафари . Не тратьте время. Качество Туров очень низкое.

Хуже чем в Египте.

Бассейн у пляжа - охлаждаемый

Пляж небольшой, но места хватает

Бассейн для взрослых

Kirill170184 оценил сервисы

Территория ресторан номера персонал
Нет
Добавлено 18.10.23 12:54 (1 556 символов в тексте)

14:03 31.10.23

Добрый день, плавучий надувной аквапарк работал? Бесплатно?

Все отзывы Kirill170184 (2)