Регистрация: 18.10.23
спасибо
октябре 2023

Всё портит пляж

Отель приличный,кормят вкусно,без изысков,но вкусно,голодными не останетесь.Алкоголь местный, всё классически. Анимации практически нет,приезжает самодеятельность на пол часа через день. Диско тоже через день в подвале,где ужасно накурено.В течении дня анимации нет,никакой. Честно говоря ,вечером скучновато в отеле,даже музыку не включают,тишина.Контенгент отдыхающих разный,русские,поляки,немцы...Никакого негатива я не заметила.Самое главное пляж!Пляж это просто жесть.Идти до него близко,7 минут, не больше. Но размеры отельного пляжа впечатляют, ширина 11 метров,лежак на лежаке.,зонт к зонту впритык. Я не видела ещё таких пляжей.Лежаков мало и они стоят плотно к друг другу, дополнительно их просто некуда поставить,даже на полотенце нет места лечь.Рядом пляж пустой от кафе,стоит 150 лир день,это порядка 600 руб.Купить просто кофе и лечь них на пляже ,не прокатывает🤦‍♀️ Наши люди,как обычно с 6 утра занимают места,так что к 8 утра уже не остаётся свободных мест. Несколько раз нам пришлось идти на платный пляж. И конечно очень не приятно, когда ты заплатив не малые деньги за отпуск,ходишь как бедный родственник, ищешь, где тебе прилечь.

Анна оценила сервисы

Еда персонал
Пляж анимация
Добавлено 18.10.23 15:35 (1 177 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)