Регистрация: 03.04.11
сентябре 2023
20.09.23 - 03.10.23

Таиланд,новая встреча

Добрый день.Прилетели мы в аэропорт Бангкока 20 сентября в 11.00.Что самое удивительное,в отеле мы уже были в 14.00.На ресепшен объяснили,что номера корпуса делюкс на ремонте и нам предложили бунгало...Первый раз в жизни отдыхала в полном одиночестве,нам конечно с мужем не было скучно,но..как то тревожно.Выходишь поздним вечером поплавать в бассейне,а вокруг нет никого.На выходные приезжали вьетнамцы,местные,которые совершенно не мешали нашему отдыху.В первом бунгало на второй день сломался кондиционер,нас через час переселили в другой номер...Никаких претензий по номеру вообще не возникло. По питанию.Конечно,если приезжаешь на две недели,а тебе каждый день одно и то же,то конечно уже не очень приятно наблюдать сосиски,блинчики,рис...Что,удивительно,совсем не было никаких печенюшек,пироженку можно было слопать с удовольствием на завтрак.Но,как говорится,нет так нет.

Мы ужинали в Стэйк баре,он кстати футбольной направленности,так что и наедались и футбол смотрели, готовят достойно... Нам понравилось..Вот еще.Такси не пользовались,ездили на тук туках,это я вам скажу очень интересное путешествие,за 20 бат тебя увезут куда захочешь..и интересно...Выходили на центральную улицу и просто да же рукой махать не надо,останавливался транспорт.

Что могу сказать,отдых понравился,но чувствуется,что Таиланд,еще приходит в себя после пандемии.Уже и китайцы везде штурмуют..как всегда их так много везде.

Еще про пляж..Очень грязный,ну вот совсем им не занимаются.Хотя там по выходным проводятся корпоративы,мусора много.

Обслуживание бассейн
Пляж грязный
Добавлено 18.10.23 16:31 (1 532 символов в тексте)

06:03 25.11.23

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какую валюту лучше брать?

01:53 29.11.23

Здравствуйте Алёна!
Хороший курс в жёлтых обменниках ТТ, сегодня у них курс валют:
Usd 100$-50$ = 34.75
Eur. = 37.96
Rub. = 0.355
Cny . = 4.840
Посчитайте с какой валютой Вам выгоднее ехать. Обычно едут с долларами,

05:01 30.11.23

мы брали доллары.