Регистрация: 29.06.11
октябре 2023
03.10.23 - 12.10.23

Проживание подтверждено документами

ЛУЧШИЙ ОТПУСК!

Закончился отпуск в солнечной Хургаде, в отеле Палм Бич.

1. Дорога от аэропорта заняла 40 минут.

2. Заселение. Прилет у нас был ранний, в отель приехали около 7 утра. Ждали браслетов и заселения до 10 утра! В отеле раннее заселение не предусмотрено, даже за деньги))) Завтрак пропустили естественно, но попить можно)

3. Номерной фонд немного уставший. Есть номера без балконов (это печально). Сначала заселили в корпус В с видом на соседний корпус С. Номер маленький и без балкона!!!, 2 кровати 1.5-спальные, окно, стол, телевизор, шкаф-купе, сейф, ванная комната с душевой кабиной и туалетом. Вечером пошла на ресепшен с просьбой поменять номер. Мне нужен был номер с балконом. Предложили с видом на бассейн за 6$ в сутки, на море за 10$ в сутки, я отказалась). Через час ко мне подошел сотрудник с ресепшен и предложил поменять номер бесплатно, но через день. Я согласилась. Переехала в корпус D, номер на 4 этаже, есть лифт, по площади номер больше, большая 2-спальная кровать и балкон!!!! В ванной стоит не душевая кабина, а полноценная ванна!!! Проблема всех номеров это плохое освещение! В целом ночевать можно.

4. Уборка в номерах отличная!

5. Питание разнообразное, всё вкусно и съедобно. Мяса хватало всем. Вкусная рыба. Как то даже роллы делали))

6. Территория не сильно большая, но и не маленькая. Ухоженная.

7. Бассейнов 2. Один с горками. На горках не катались. Плавали в основном бассейне.

8. Море шикарное!!! Заход очень хороший!!! нет явления - "море в приливе".

9. Отдыхающий контингент - немцы, поляки, чехи. Все улыбаются, здороваются) негатива не было)

10. Персонал отеля вежливый! Видно что очень стараются)

11. Анимация хорошая. Зарядка в море, Аква аэробика в бассейне, йога и растяжка на травке, дартс, бочча, вечерние шоу. Но вот дискотеки не было. На дискотеку возили в клуб за 15 баксов(

Ожидала, что отель будет печальнее))) Кстати, вифи на ресепшен работает очень даже хорошо) Ребенок смотрел мультики без проблем) видеосвязь по телеграмм тоже отлично)

В целом отель хороший!

Евгения оценила сервисы

персонал море территория
не нашла их))
Добавлено 18.10.23 16:32 (2 023 символов в тексте)

12:05 28.10.23

Дорогая Евгения,
Мы благодарим вас за отзыв!
Нам очень приятно, что вы выбрали наш отель для отдыха.
Мы будем всегда рады видеть вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Евгения (5)