АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.13
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 25
Читательский охват: 17291
Фото: 203
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
октябре 2023
03.10.23 - 14.10.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз в этом отеле

Уже была в этом отеле в октябре 2013. Вернулись в него спустя 10 лет, в октябре 2023)))Отзыв ранее не писала, а сейчас, пожалуй…

В Тае больше нигде не была, сравнить отель не с чем. Но в целом, отель не плох. 7 бассейнов, большая территория, но делать на ней нечего. По стечению обстоятельств, получилось вернуться в этот отель-путевка в него самая дешевая была по раннему бронированию))

Как я поняла, там есть старые бунгало, которые рядом с ресепшен, а остальные по новее. И тогда и сейчас мы жили в старых бунгало, за 10 лет ремонт там не делали, кондиционеры только новые. Белье и полотенца чистые, сантехника и мебель подуставшие. Но мы приехали не капризничать (с капризами в 5* на UALL)

Завтрак каждый день одно и тоже.

Заселили нас в 12:00, ничего не доплачивали, просто все быстро заполнили и выдали ключи. Паспорта оставили в качестве депозита, денег не просили в депозит, паспорта как бы по умолчанию, как мы поняли.

Арендовали ячейку в сейфе - 80 Батт за все время пользования.

Нас напугали гиды, что надо все время смотреть на пятна на постельном и полотенцах, а то могут якобы, застелить с неотстирывающимися пятнами, с потом нам предъявить и удержать за это деньги, так же и со всем остальным в номере, типа кто-то что-то до нас сломал, а нам предъявят. Номер мы осмотрели при заселении внимательно, все косяки сфоткали на всякий пожарный))). Через день оставляли уборщикам пару долларов или 40-60 Батт на чай и всегда было чистое белье, убирают нормально, полы моют. Вроде как на море возит тук-тук, но мы пешком ходили. До моря минут 10-15. На территории очень тихо и спокойно

Про wi-fi ничего не скажу, не пользовались, купили сразу в аэропорту сим-карту анлим на 15 дней и раздавали интернет (цену не помню)

Обедали и ужинали всегда на рынке малин плаза, от моря первая линия рядов, там парнишка с серьгой (напротив пельмешек гёдза, между шейками и фруктами), добродушный, не приставучий, если отблагодарить чаевыми, то в следующий раз сделает либо скидку, либо морепродукты в том яме удвоит)))

1 раз ходили на рынок банзан, не понравилось-продавцы орут, пристают, меню в лицо тычут, не возможно сосредоточится и сделать выбор.

Сувенирку накупили в Биг С.

Знаменитая Бангла Роад не оставила положительных эмоций ни тогда, не сейчас))

В начале октября на патонге были приличные волны, очень грязное море, пакеты, палки и прочий мусор. Но как нам сказали грязно было везде. Ездили на платный пляж Фридом. Не советую!!! Вниз спускаться по крутому склону по булыжникам и грунтовой дороге минут 15, обратно наверх по жаре я не знаю как карабкаться, а если накануне был ливень, то там просто можно укатиться вниз по грязной жиже, мы с этого пляжа уплыли на лодочке за 1000 Батт на 2-их (не гуманно, но очень красиво!) на пляж вход 100 Батт с человека, дают бутылку воды. На пляже естественно все платно - и зонты и лежаки и стулья. Ничего такого прям вау там я не увидела, такое же грязное море, куча народу и почти нет места в тени.

Экскурсии бронировали через группу в ВК (могу поделиться контактом, если кому интересно) у отельного гида ценник конский. Посетили шоу «сиам нирамит» - восторг! Оно больше для взрослых, для детей шоу «фантазия». Автобусная Экскурсия «удивительная пханг нга» тоже понравилась, купались со слониками, кормили мартышек в храме лежачего Будды, посетили водопад и красивую смотровую площадку, обедали морепродуктами в деревне морских цыган. Но самый кайф это на острова пхи-пхи! Я когда смотрела картинки в интернете, думала что это фотошоп))) нет! )) там захватывает дух от красоты! Прям рекомендую от души))

Всякие мелочи и прочее можно купить в 7/11 они на каждом шагу. Обменники тоже на каждом шагу, курс везде +/- одинаковый.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
тишина удобное расположение
Минусы отеля
уставший номерной фонд
Добавлено 18.10.23 16:45 (3 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 25.11.23

Добрый вечер, Вы какой а/к летали. Если Рэд Вингс, какой разрешенный вес багажа?

18:11 25.11.23

Здравствуйте! Да, ред вингс. 20 или 23 кг не помню точно

20:12 25.11.23

Спасибо, огромное. А то написане по идиотски. В билете 20 кг. Не понятно на одного или на двоих.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (10)