Регистрация: 18.10.23
октябре 2023
11.10.23 - 25.10.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прочитала последние отзывы- расстроилась и не хотела ехать

Прочитала последние отзывы и не хотела ехать в этот отель, хотя уже купили путевку. Отель находится на 1 линии , что очень шикарно в данном положении отеля, т.к. рядом находится очень рекламируемый «для детей» Otium Eco Club, где мы были и куда хотели поехать изначально. При заселении нас встретил замечательный персонал, все объяснили , заселили быстро. Номер на 1 этаже , хороший , для ребенка хорошая 1.5 спальная кровать. Места достаточно. Мини бар бесплатный - кола, фанта, вода и сок. Ванная комната отдельная (в отличии от многих отелей в терции, где «модный» ремонт и нет даже двери для ванной комнаты. (Это к тому , что многие пишут, что они были во многих отелях турции и тут ужасно. «Ребята , надо ездить в норм отели, а не за копейки») единственный минус в номере , это кондиционер, он недостаточно мощный. Пляж хороший , полотенца выдают с 8 до 12 утра , вход в море плавный , но в дальнейшем камни или это плита (точно не знаю), но можно нечаянно стукнуть палец. Напитки отличные (также в отличи от многих отелей) , еда шикарная, всегда многообразная. Уборка в номерах отличная.

Добавлено из отеля 18.10.23 17:02 (1 129 символов в тексте)

12:45 19.10.23

Вы точно были в других отелях Турции? Про напитки отличные и еду шикарную, спасибо повеселили.))3* максимум. Цена-качество не соответствует от слова вообще.

Все отзывы Виктория (1)