Регистрация: 20.07.23
октябре 2023
10.10.23 - 17.10.23

Второй раз в отеле под конец сезона

Решили вернуться ещё раз, но уже под конец сезона, боялись, что погода будет плохой, а зря прекрасная погода 27-29 гр, нет изнуряющей жары, как в июле, да немного меньше анимации, может для кого-то будет минусом, нет вечеринок у бассейна, но есть вечерние шоу, гулять и сидеть в баре вечером уже приятнее, свежо)

В бассейне уже становиться прохладно, но море при этом тёплое

Засеили в этот раз моментально сразу по приезду около 11:00, жили на 5 этаже, почему-то у меня там плохо ловил Wi-Fi

По кухне:разнообразие так и осталось, много блюд, разных вкусных, мясо, рыба, морепродукты, овощи

Людей в отеле стало может быть чуть меньше, чем летом, но отель почти полный, в этот раз поздний выезд продлили только до 16:00

Большой плюс октября, что остались тренировки на улице, но при этом нет жары, и я смогла насладиться всеми тренировками, проходят каждый день) чередуются, тренеры просто волшебники, ещё раз спасибо, для меня эта одна из Важных деталей отдыха

Следующим летом скорее всего опять сюда)

Наталья оценила сервисы

Добавлено 18.10.23 18:49 (1 018 символов в тексте)

10:30 05.02.24

Уважаемый гость,

Благодарим вас за ваш отзыв о вашем втором пребывании в нашем отеле. Мы рады, что вам понравилось ваше время у нас, даже в конце сезона. Мы обязательно передадим вашу благодарность нашим тренерам и команде кухни. Надеемся увидеть вас снова следующим летом!

С уважением,
Отдел по работе с гостями Kirman Sidemarin Beach & Spa