Регистрация: 21.01.16
октябре 2023

3.3

Явно не пятерка

Был в октябре этого года с семьёй.Опишу кратко .

Номерной фонд- все свежее,никаких следов сильной эксплуатации нет . Жили в большом номере,но с видом на дорогу,даже шоссе. Если открыть окно, то шум с улицы как в Москве от тпроезжающих постоянно машин. Причём дорога от номера отеля находиться максимум в 20 метрах. Минибар- 2 пепси ,2фанты,2 воды. А пива нет,как и ничего другого )))

Пляж- большой,широкий,лежаков много . Но это единственный отель в округе где нет пирса . Остальные отели все оборудованы этим. Волейбольный площадка есть,постоянно люди играют.

Территория отеля не очень большая ,одна прямая дорожка от отеля до моря. Направо от дороги едальни,зоны активностей,слева бассейны. Если отдыхаете с детьми в колясках то гулять особо негде.

Бассейн-их много как и лежаков,один бассейн подогревается.В остальных вода была не очень тёплая,скорее холодная .

Горки есть вполне нормальные,работают по расписанию

Еда и напитки - вот тут жирнющий минус . На 5 звёзд даже близко нет. Первый отель за мои наверное 20 поездок в турцию(только 5-ки) где на завтрак не было бекона,но это просто пример.

Все блюда на обед и ужин это обычный набор чего-то мелко порезанного с какими-то маленькими кусочками мяса. Причём все сильно заправлено непонятной подливкой. Ну и ежедневные макароны которые готовят на улице с одним составом из 3 компонентов)) Мяса тут не ждите ,в лучшем случае это будет жареный фарш или жареная индейка.Зато 20 сортов оливок постоянно в меню.Жареная рыба в одном виде ежедневно.Такое впечатление что купили сразу на год.и не знают куда деть. Были дни ,когда в обед я не понимал что можно вообще взять из предложенных блюд ,потому как вкусовые рецепторы не давали сигнал в мозг что это за еда.В этом случае брал проверенный вариант-салат из помидор и рис(лапшу)все.

Фрукты- яблоки,груши,виноград,апельсины,неспелые дыни.

Выбор напитков - пиво,местное вино двух сортов,красное и белое)))Так же местный ром,водка на основе которых и делают все так называемые коктейли. Приготовление коктейлей тоже из серии "я его слепила из того что было".

Если вообщем,то 4 звезды максимум можно поставить этому отелю . Цена / качество точно не соответствует заявленному.

Чистый номерной фонд
Качество сервиса еда вечернее шоу
Добавлено 18.10.23 20:05 (2 200 символов в тексте)

14:00 20.10.23

Спасибо Вам огромное за честный отзыв об отеле!!

12:14 09.11.23

"Первый отель за мои наверное 20 поездок в турцию(только 5-ки) где на завтрак не было бекона,но это просто пример."

А можно список 19 предыдущих отелей (тех что в Турции и все 5-ки) где есть бекон на завтрак????

Все отзывы Олег (1)