Регистрация: 23.09.15
Читательский охват: 1971
октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

NATALYA оценила сервисы

Добавлено 18.10.23 22:00

22:40 18.10.23

Всем привет! Были в отеле с 4.10. 23. с друзьями. Всем желающим посетить этот отель,его можно принять и влюбиться или не принять совсем! Великолепный век! Дорого, богато, золото, перчатки, бархат! Хоть это отель 1986г ,но всё на хорошем уровне!
Территория, персонал, аниматоры, обслуживание, бармены! За всем следят, чистят, обновляют. Размещение было в корпусе Парк! Если хотите вид на море, это Элеганс,на территорию это Клаб. У нас вид с балкона на жилые дома, но что заказывали по туру, то и получили. Уборка норм, напитки пополняли, халаты и чайник по запросу, если надо , спросите у
Гастрелейшен. Остановка рядом с отелем, карты на проезд рядом в экскурсионном у Оксаны, только рассчитывайте, что они открываются в 10 утра. Базар есть у Терра сити, работает каждый день до 19 часов. Можно прогуляться до водопада, это 40мин пешком или автобусе номер 8. Можно доехать до Калечи, старого города, тоже удобнее на автобусе 8. Самое неудобное это ночные самолёты, они просто летают над вашим корпусом всю ночь, спать приходилось с закрытыми дверьми, днем их не замечаешь, а ночь это жесть. Обязательно посетите рестораны а ля карт, приятная обстановка, красивая подача блюд, вкусно и просто душевно. Публика в отеле 50+, молодёжи и детей почти нет, все спокойно и размеренно. Платили за все в евро, в Мигросе, в аптеке, в Терра сити,только зараннее уточняйте курс и чем вам дадут сдачу. В Мигросе хороший курс, сдают лирами, в аптеке напротив хороший курс могут сдать сдачу евро или лирами, как попросите. В Терра сити в Вайкики сдают лирами. Уточняйте курс, тк у всех они разные. Ездили в парк Легенд, на вечернее шоу, впечатлило, красиво и там по магазинам можно пройтись,ездили микриком от экскурсионного бюро рядом с отелем. Отдых нам запомнится дискотеками, фейерверками, концертами. Спасибо отелю за прекрасный отдых!

23:29 22.10.23

Добрый день, Наталья,

Мы признательны Вам за то, что нашли время поделиться своим мнением об отдыхе. Мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы радовать наших гостей отличным сервисом и исправить наши недостатки.

Надеемся на новую встречу с Bами в солнечном Club Hotel Sera!

Все отзывы NATALYA BALANDINA (4)