Регистрация: 19.10.23
феврале 2023

Незабываемый отдых

Собираемся с мужем в конце 2023 года снова в Индию, в начале года уже были в Гоа, прекрасно отдохнули. Хотим снова попасть в этот же отель.

Нам здесь все понравилось: красивая природа, аутентичная атмосфера, приветливый персонал, единение с природой, обворожительные пейзажи, полное культурное погружение. А какие здесь закаты 🌅

Номера уютные и комфортные, виды красивые, море не далеко.

Также для нас было немаловажным найти досуг и развлечения. Для погружения в культуру мы общались с местными жителями, занимались йогой на берегу моря, а также нам посчастливилось найти офигенный массажный салон, на котором хочу в отдельности остановиться. Массажист русскоговорящий, очень грамотный и заботливый, при этом вежливый и веселый. Ходила к нему на массаж почти через день, уж очень мне понравилась атмосфера и эффект от процедуры. Всем советую, кто будет поблизости, обязательно сходить на массаж к Анилу.

Сам отель рекомендую для семейных пар (в том числе с детьми), а также просто для дружеских компаний. Здесь будет, чем занять себя и отвлечься, а также насладиться отдыхом по полной!

Массажный салон на пляже

Красивый и завораживающий вид

Атмосферно

Отдыхаем

Красиво

Закат

Svetlana Golubeva оценила сервисы

Добавлено 19.10.23 12:15 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Golubeva (1)