Регистрация: 30.07.17

14.10.23 - 17.10.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Отель - перевалочный пункт

Покупали тур в другой отель за 3 месяца до поездки. Оператор Анекс. За день до вылета приходит сообщение, что наш отель закрывается раньше срока и надо срочно выбрать один из двух Трон Бич и этот на выбор. Мы сказали, что не хотим ехать в эти отели, мы заранее выбирали Сиде. Тогда предложили на 10 дней в выбранный нами отель в Сиде, а затем трансфером за свой счёт в один из этих. Выбрали трансфер за свой счёт.

Хорошо, что сразу не поехали в этот гадюшник, а нормально успели отдохнуть Майе Гольф. Трансфер из Сиде обошёлся ещё в 3000р.

Не буду сильно описывать грязь на всех поверхностях, всё так и есть. Отмечу только жуткую вонь ароматизатора в главном холле и во всех коридорах. Такой навязчивый запах очень напоминает прокуренные автомобили с ароматизаторами, вот здесь то же самое.

Отель находится возле трассы Анталия-Алания. Поэтому жить вам придётся именно на трассе, шум постоянный, ночью он не прекращается. Фуры, мотоциклы, клаксоны автобусов - никуда не спрячетесь, можно конечно закрыть балкон и морозиться в спертом воздухе ковролиновых полов.

Территория отеля крошечная, в 10 метрах от вас находится соседний отель, баклкон к балкону. При заселении нам предлагали по 10 долларов в сутки доплатить за "вид на море", но мы отказались, вряд ли это что-то кардинально бы поменяло. Обязательно посмотрите на карте территорию, она очень крошечная вытянутая сосиска от трассы и до берега. Там натыканы эти 5звездошные отели как селёдки в банке. Пляж в длинну метров 25-30, не больше, дальше уже "соседи".

Собственно на второй день пребывания я и жена схватили ротавирус, прямо перед вылетом. Ребёнка каким-то чудом оно миновало. Вполне вероятно, что грязные стаканы под пиво разносят заразу (в баре ресторана бармен с порезом пальца смотрелся особо колоритно разливая напитки), потому что остальную еду ели вроде одинаково.

По другую сторону от трассы находятся теплицы, по вечерам их чем-то поливали и стояла сильная вонь оттуда, вероятно от этого недуга и придумали "тотальную дезодорацию" на ресепшене, чтобы перебить запахи с полей, не знаю.

В общем не надо в этот отель ехать по своей воле, его явно используют как перевалочный пункт операторы, когда где-то овербукинг или другие форс-мажоры.

грязь ротавирус нет территории постоянный шум от трассы вонь ароматизатора
Добавлено 19.10.23 14:46 (2 235 символов в тексте)