АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.01.23
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 24
Читательский охват: 2428
Фото: 26
Отдыхала С семьей в
октябре 2023
05.10.23 - 17.10.23
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался, но это не заслуга отеля

Мой отзыв будет исходить из цены , которую мы заплатили; 12 ночей за 1200 $ взр и ребенок 5 лет.

Отличная цена, летели из Москвы , отдохнули бюджетно, словили тёплое море и хорошую погоду!!!

Хочу также заступиться за отель:

На 2 взр и 1 реб 5 лет в сутки он стоит на букинге 70$, поэтому и бюджетный, а всю остальную сумму вы платите туроператору, а не отелю.

Отель Белкон самый бюджетный в Белеке, он был когда-то пятеркой, но сейчас 1 звезда замазан, а четвертую присвоили из-за хамама, последняя реставрация была 10 лет назад.

Отель работает целый год, за счет командировочных, спортсменов, и туристов, здесь размещают стюардесс по прилету , потому что недалеко от аэропорта, мы ехали всего 20 мин.

Выбирали отель по принципу бюджетности, близости к аэропорту., в Аланию 3 часа ехать не хотелось, нужен был песчаный пляж для ребенка( не Кемер, теплое море( уже не Мармарис в октябре однозначно и по близости к парку Легенд, который мы собственно и посетили.

1. Заселение. Приехали в 11ч по времени, летели 4 часа из Москваы, 20мин от аэропорта, отель первый по счету.

Заселили в бунгало на 1 этаже ( это был ужас ( номер вонючий, холодильник жёлтый, воды горячей нет, лампочки 30 ватт от силы, холодный и темный весь

Спустя сутки переселили в главный клрпус на 1 этаж и жизнь заиграла новыми красками.

Доллары предлалгала при заселении- не взяли.

Номер полностью устроил, никаких сломаных вещей там не было., нам с ребенком хватило места, но

для семьи 3- 4 человек будет мал. Я б сказала что он эконом, не стандарт.

Все работало, холодильник и телевизор исправен. Порвана была штора( но мне критично было

Балкон просторный. Вид был на теплицы

2) Питание. Ну такое))) на рейтинг 3.3 нормально. Детского меню нет. Ребенок 5 лет целых 12 дней ел батон, арбуз и картофель фри, к сладостями не подходил, не нравились

Благо мы с собой брали гречневые хлопья, зашли на ура.

Потом докупили в Мигросе в Кадрие йогрурты, сладости, соки нормальные и печенье, фрукты- бананы и виноград.

Кофе хороший и оставшую часть отдыха ходили в столовую со своими продуктами.

Но я к этому нормально отношусь. Знала куда еду, отель бюджетный.

3). Теперь самое главное пляж и море. В Белеке широкие береговые линии, песок с небольшим количеством гальки прям на входе.

На пляж возят на убитой в хлам маршрутке воняющей бензином, набивается туда все кто едет, начинается толкотня еще до отъезда, все хотят успеть на 1 рейс.

Под конец отдыха появилась вторая нормальная маршрутка, почти новая. Водитель, если попросить можрт остановить по пути на пляж в любом месте, что другие отели не делают. Рейсов мало. Их сократили уже в октябре, так что к маршрутке вы привязаны, иначе придется идти 45 мин пешком.

До моря не 2 км, как пишут, а 4-5. Но справедливости ради отмечу , что все соседние пятерки тоже возят туристов на пляж, тоже 2- 3 линия у них, но автобусы у них ходят каждые 30 мин, но большие и чистые с кондиционером

Лайфхак: опоздади на маршрутку? Закройте браслет и доедьте на любой из соседнего отеля, потом дойдете пешком, уже не так далеко. Мы присторились ездить от отеля Инвиста. Нигде в отзывах этого не читала, может кому поможет.

Пляж очень грязный( уже писали). Никто не убирает даже на территориях пятерок, бычков море просто, салфетки, стаканчики и др.

Закопать ребенка в песок нереально. После 4 дней отдыха стали чесаться ноги и попа, может подцепили чего, не знаю... руки не чесались

Далее: наши лежаки расположены на 5 линии за кустами, такое себе удовольствие, моря не видно, лежишь как в парке, за кустами, поэтому наш отель обычно стелил полотенца около моря. Впечатление такое себе, как будто отдыхаешь дикарем а- ля Украина.

Можно поробовать занять шезлонг другого отеля, но вас тут же прогонят или потребут заплатить 65 лир.

Иногда вечером у нас получалось занять шезлонг бесплатно, чтобы просто поставить вещи. Короче, кому хочется комфорта и белого чистого песка, то вам точно не сюда

За свои деньги лежать с полотенцем на песке это капец просто....

Кстати в отзывах ранее читала , что пару- тройку лет назад шезлонги отеляБелкон были ближе и стояли у моря, почему счас из закинули в поау мира- не знаю....

4).Вода в октябре тёплая 28 гр, утром штиль, вечером небольшая волна. 2 дня были большие волны. Непрозрачное и без того море становится вообще грязным.

Плавают иногда какашки, целлофан и пятна от бензина раз видела.

Пляж городской, отдыхают все кому не лень и отельные туристы и просто турки приезжие и семьи на кемпинге.

Мусорят и курят как паровозы и не убирают за собой.

Полные мусорки переворачивает и разбрасывает ветер.

Рядом на пляже есть и дорогие пятерки с белым привозным песком. Вот там чистота, это да и куча охраны. Обалденные пирсы.

Ходить там даде не разрешают.

Но мы все равно умудрились там пофоткаться.

Не вернемся в этот отель прежде всего из-за грязного пляжа, отсутствие нормальных шезлонгов

5). Анимации нет никакой в октябре, водитель отеля организует за 10$ выезд на дискотеку в Сиде, я не ездила, так как с реьенком, но девчонки хвалили.

Вообще мы много с кем познакомились в отделе и отдыхали большой семьей, поэтому отдых и понравился

6) водитель Мехмет: несмотря на плохой отзыв ниже, тоже заступлюсь за человека, неважно сколько у него детей и от кого, на деньги никого не разводил, подвозил куда просите, часто останавливался если идешь пешком с пляжа и подвозил, подвозил в Кадрие и на рынок. Приставания не было, нужно четко сразу дать понять, что не заинтересованы и будет вам счастье. Дочка постоянно за ним бегала прям полюбила его.

Ну а что проститутка, ну блин, на то он и турок. Но у меня сложились о нем нормальное впечатления.

7). Рецепшн: когда мы приехали , нас заселяла Сара- турчанка, Ева приходит позже, отличная девушка, парень и мужчина в очках. Всегда шли навстречу, внимательные

8) интернет: ловит хорошо лобби и коридор и часть столовой. Все грузит.

Многие жалуются на интернет, но я была в отелях, где сервис и еда лучше, а интернет платный. Так что все познаётся в сравнии.

Ну а что из номера нужно попу свою вытащить, ну извините))))

9) хамам: сама не ходила на услуги, но пользовалась бесплатной сауной( там определенные часы), чисто, убрано, хамам просторный, не холодный, сауна тоже. Услуги свои они не навязывают, как во многих отелях.

10)лобби- просторный, для некурящих( первый лобби в котором в Турции не курят, чистый, кота видела лишь раз, диваны нормальные, сидели там с удовольствием. Детям есть где побегать

11) парк легенда: ходили на аттракционы и аква- парк, и на шоу, все понравилось, прям очень рекомендую. Атмосфера невероятная.

Подытожу: рада что посетила в первый раз Белек, посмотрела достопримечательности, посетила Парк Легенд и познакомилась с хорошими людьми.

Прекрасно отдохнули за бюджетную цену.

Если вам предлагают небольшую цену за отдель, и вы не скептики и не чистюли до кончиков пальцев, то можно ехать

11) да, про бармена все верно, только он уже работал в баре в столовой, придурок еще тот. Через несколько дней не видела его. Наверное отпуск взял

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наталья Сапешко оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.8 Удобство расположения

2.5 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хамам интеренет лобби( большой и уютный Есть скатерти на столах хороший рецепшен веселые водители чистые бассейны детские аттракционы номера в главном корпусе
Минусы отеля
Пляж грязный 5 линия лежаков разваленные бунгало отсутствие ланчбоксов запах сигарет в номерах( пропитаны уже нет даже медсестры в отеле
Добавлено 19.10.23 15:53 (7 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 07.03.24

Лежак можно было по-тихому к морю оттащить,потом вернуть обратно под навес.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация