Регистрация: 11.06.23
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
11.10.23 - 18.10.23

Вы должны обязательно посетить этот отель

Отель находится у подножья гор, вдали от суеты города, но это дает возможность услышать прекрасный воздух Алании, у вас будут прекрасные виды на город, горы и море 🥰😍 отель новый и современный, небольшая территория, но этого вполне достаточно, чистота и порядок, еда свежая и разнообразная: мясо, причем на ужин может быть и говядина и индейка, свежая рыба каждый день, много овощей и фруктов 💔персонал добр и приветлив. Уборка каждый день🫶 Есть свой пляж, на котором так же и еда и напитки, отмечу вино, пила только его, очень достойное, есть с чем сравнить 💔. До пляжа почти каждый час ходит трансфер от отеля на пляж, и по вечерам в город. Хочу поблагодарить управляющего отеля за прекрасную организацию отдыха💔 а так же весь персонал за то, что вы делаете каждый день людей счастливыми вашей заботой и вниманием. Очень приятно было находиться в вашем отеле, я по-настоящему отдохнула и у меня не на секунду не было мысли, что я приехала не туда, наоборот, вы делали меня счастливой 🫶🫶🫶 Я желаю вам держать эту планку 💋 Кампус моя любовь 🫶

Алла Овчинникова оценила сервисы

Прекрасные виды чистота вкусно и пьяно)) ВОЗДУХ 🙏🏻 отношение 🌟🌟🌟🌟🌟 вдали от пыли и суеты города
Для меня одни плюсы 💫
Добавлено 19.10.23 17:52 (1 130 символов в тексте)