АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 15508
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2023
18.10.23 - 30.10.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель в Египте в котором был я

Отношение персонала сделало своё дело. Это просто Вау от восхищения.

При заезде скорее было разочарование. На территории отеля, если вы не первый раз в Египте, Турции, то глазу изначально не за что зацепиться, нет какой то изюминки, что ли. Все просто, без изысков, в ресторане тоже нет особого шика, но буквально в половине дня мое мнение начало меняться в лучшую сторону. Отношение персонала делает свое дело, внимание, чуткость это подкупает. Вам непременно позвонит вечером по номеру 606 Ирина и поинтересуется как дела и все ли хорошо. Кстати большое спасибо Ирине за помощь( необходимо было жену отправить из за ушиба ноги в госпиталь для обследования). Ноги берегите))) Пару раз видел женщин в гипсе. Про персонал надо конечно писать отдельно, то что они большие молодцы. Мнение складывается из каких то мелочей и эти мелочи накопились , и заставили влюбиться в этот отель, очень трогает забота и внимание. Раз например взял острый суп( что острый я не знал) и на столе волшебным образом вдруг оказался стакан воды, пока я ходил и собирал курган еды на второе блюдо. Оказалось парень, который убирает тарелки со стола, увидел это и любезно принёс стакан воды. Уборка в номере тоже радовала, особенно подарок в виде цветов и на последний день нам скрутили из полотенца смешного человечка. Такого я нигде не видел. Кстати чаевые оставлял везде в рублях и проблем нет, все довольны. Возле бассейна , нас тоже не оставляли без внимания - полотенце любезно

расстилали на лежаках, а коктейль приносили и конечно дать чаевые было очень приятно этим ребятам. С аниматорами я с удовольствием ходил на зарядку и принимал по возможности в играх, поэтому отдых проходил на позитиве))) Недалеко от отеля есть маркет Манго, там расплатиться можно рублями тоже без проблем. Первый раз брали отель далеко от пляжа, но в этом отеле это скорее плюс, чем минус. У отеля целых два своих пляжа по удаленности примерно одинаково - 20 минут езды и вы или на коралловом пляже, где заход только с пантеона и м много красивых рыбок и песчаный - заход отличный, но рыбок надо найти ))) Отель это две территории состоит из Premier и Parkland. Мы были в Примьер это прям для спокойного отдыха, он дешевле, меньше народу, а Парклэнд он дороже территория больше, и пошумнее.Много хороших слов можно написать про этот отель. Лично мне очень понравилось. Поэтому я однозначно рекомендую этот отель. Если есть у кого-то вопросы, то с удовольствием отвечу.

Василий оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
внимательный персонал.
Минусы отеля
плохая уборка возле бассейна. выходишь с утра и могу валяться бычки возле лежака. кто то оставил недопитый стакан сока так пришлось самому выкинуть на третий день.
Добавлено из отеля 19.10.23 18:25 (2 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 20.10.23

Большое спасибо за публикацию вашего отличного отзыва и рекомендаций о вашем отдыхе в Xperience Kiroseiz Premier, мы очень ценим комментарии, оставленные нашими гостями, и постоянно стремимся к достижению самых высоких стандартов качества.
Спасибо также за признание наших стандартов и сервиса.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас обратно. В то же время, если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (12)