Регистрация: 19.10.23
28.09.23 - 08.10.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Miarosa Konakli Garden

Расскажу про свой отдых в отеле Miarosa Konakli Garden. Наше пребывание в отеле было с 28 сентября 23 года по 08 октября 24 года. Перед тем как выбрать отель, читала отзывы. В карточке отеля, писали про реновацию в 2021 году, но ее я не увидела.

По приезду в отель разместили в номер на 3 этаже. Номер был не подготовлен. Остались личные вещи предыдущих жильцов, крошки, остатки еды на полу в номере, персонал не пропылесосил и не проверил чистоту перед следующими гостями. Заляпанные зеркала, липкие тумбочки и стол. Пришлось самой оттирать все влажными салфетками. Еще момент который смутил, в номере есть дверь в соседнюю комнату, но она забита гвоздями. Под дверью щель сантиметров 5, это я к тому, что слышимость из этого номера прекрасная. Видимо когда то этот номер был семейный, но в целях экономии, разделили на 2 самостоятельных номера. Соседи, которые заехали ночью, разбудили нас, такое ощущение было, что кто то находится в 1 метре. Разговоры, крики, были отчетливо слышны. Но остальное время, мы их не видели и не слышали.

Мебель в номерах простая. Холодильник очень старый, ему лет 15-20 весь желтый, с характерным запахом. Деревянная Дверь в ванную комнату была разбита и замазана краской (фото). Видок, устрашающий. Ковролин в номере в жутком состоянии (Фото). Возле входа он весь грязный, затоптаный, возле балкона огромное грязное пятно.

За все время нашего пребывания, ни разу не пропылесосили, не вытерли пыль, не поменяли полотенца, не поменяли постельное белье. Только приносили воду не каждый день и выносили мусор. Все!

Балкон был. Красивый вид на бассейн. (Фото)

Бассейн не большой, мы не разу не плавали, ходили только на море.

Еда не плохая. Каждый день была рыба. Тушеная, жареная. Мясо было 2 раза, типо стейков, жареные кусочки. Два раза мясо тушеное с картофелем, жареные куриные ножки, фрикадельки, курица гриль, полуфабрикаты-котлеты на гриле, тушеная курица с овощами. Овощи, зелень, много. Из фруктов были апельсины, яблоки, арбузы дыни, мандарины.

В лоби баре: водка, виски, раки, ром, текила, пиво- местного производства. Пепси, фанта, спрайт. Соки из аппаратов- апельсиновый, ананасовый, вишневый. Кофе везде на территории в аппаратах растворимый.

Персонал дружелюбный! В лобби, в барах, в ресторане. Все улыбчивые, добрые!

Именно поэтому добавляю звезду отелю.

Мебель в лобби баре местами грязная, столы оббитые. Мест посидеть вечером нет. Очень мало мебели. Туалет, это просто жуть. Все старое, вид не ухоженный. Кабинки как в аэропорту. Туалет в лоби, отражает состояние отеля на 100%.

Пляж очень грязный. С 01.10.2023 его перестали убирать. Мелкая Галька, вход не резкий. Чуть дальше плоские камни, не острые. Море с 28.09 было теплое. Навес на пляже, под ним Шезлонги пластиковые, целые, на них старенькие матрацы. Небольшой пирс, с зонтиками и металическими шезлонгами.

Бар на пляже состоит из напитков: соки из автоматов, пепси, что то типо фанты, спрайта, пиво, растворимого кофе. Еды и зоны фут корта нет. Точнее Она была, но ее закрыли, конец сезона. (Учитывайте, когда покупаете путевку в этот отель, что с 01.10.2023 перекусов на пляже нет).

!! По какой то не понятной причине, 01.10, пирс разобрали. Сняли все навесы на пляже, люди остались под палящим солнцем. !! (Фото)

Для интереса прогулялись по соседним ближайшим отелям, пирсы работаю, зонты стоят, тенты есть, никто ничего не убирает.

Бесплатный интернет- слабая сеть в лобби.

Все фото прикрепляю, чтобы показать, что мой отзыв объективен.

Вернусь ли я Miarosa Konakli Garden? нет!

Людей полный отель, а они решили разобрать пирс и снять навесы. Я, человек со светлой кожей, всегда прячусь под зонтиками и тенью. Приходилось «добывать» себе эту тень, любыми путями. Ты ведь едешь отдыхать, а не тереть тумбочки и стекла, не убирать еду от предыдущих жильцов, не шнырять в поисках зонта или тени. Лучше добавить немного денег и поехать отель, где о гостях думают. Или поехать отдыхать в соседние отели, но не в Miarosa!

вид из номера на бассейн очень отзывчивые всегда улыбчивые бармены теплое море.
мебель в лобби туалетная комната в лобби мебель в номере двери в номере ковролин в номере уборка в номере пополнение воды в мини бар пирс есть но он закрыт отсутствие зонтов и навесов на пляже нет перекуса в баре на пляже грязные шезлонги сломанные зонты мусор не убирают на пляже туалет на пляже в убогом состоянии не убирают кофе растворимый в аппаратах на всей территории отеля полуфабрикаты в ресторане нехватка столов в ресторане одноразовые стаканы в ресторане бесплатный интернет
Добавлено 19.10.23 18:36 (4 001 символов в тексте)

17:31 29.10.23

Добрый день. Вы просто были не в курсе того, что отели Ganita holiday и Miarosa Garden принадлежали одному хозяину, поэтому туристы Miarosa пользовались пляжем и снэк баром Ganita. С 01 октября второй отель закрыли из-за долгов и его выкупил Anex tur. В связи с этим на пляже уже 28 сентября начали снимать навесы и 30 сентября на пляже в снэк баре оставили только напитки. Будет ли в дальнейшем отель Miarosa после реновации Ganita и смене хозяина пользоваться этим пляжем, либо будут оборудовать запустивший, не известно. Учитывая то, что хозяин не очень беспокоится об имидже отеля и то, что один из отелей у него уже забрало государство за долги, то думаю, что и Миароса скоро загнётся окончательно. Мы попали в Ganita как раз в момент его закрытия с 24.09 по 29.09 , а с 29.09 по 04.10 нас переселили в ваш. Вот такие дела. Хотелось бы, чтобы туристы, планирующие свой отдых в этой помойке, учитывали информацию по пляжу.