Регистрация: 19.10.23
октябре 2023

Супер отдых

В этом году для отдыха решили выбрать район Кемера и отель Фэйм Гейнюк. Прежде всего подбирали отель для тихого и спокойного отдыха, подальше от городской суеты. С выбором не ошиблись. Очень уютный и спокойный отель, небольшая и очень зелёная территория, уютные номера, хороший выбор блюд в ресторане, есть водные горки, приятные качели на территории.

Пляж через дорогу,лежаков много, ажиотажа на них не было.На пляже от отдыхающих слышала , что в отеле прекрасный спа салон и изумительный медицинский массаж, который делает Азиз. Единственное- к нему большая запись. Мне удалось записаться к Азизу на массаж. Медицинский массаж, который делает Азиз действительно чудесный. После нескольких сеансов моя спина и шейный отдел позвоночника пришли в норму. Очень жаль, что не удалось взять курс из 10 сеансов. Видимо, надо было записываться сразу как только приехала...

Анимация нас не увлекала, поэтому сказать ничего не могу, детки танцевали, взрослый контингент вроде тоже развлекался.

Отель полностью соответствует своей звёздности и ориентирован на спокойный отдых. Отдельная благодарность Азизу за волшебный массаж, специалист с Большой буквы!! Также хочется сказать спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство!

Добавлено 19.10.23 18:54 (1 224 символов в тексте)

21:07 12.11.23

Добрый вечер . Скажите пожалуйста какой ТО у вас был?
Рассматриваем этот отель для отдыха .

Все отзывы Ксения (1)