Регистрация: 20.06.11
13.10.23 - 23.10.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Если цена адекватная, рекомендую

Скажем так, это хорошая пятёрка, но без изысков. Цена завышена, на мой взгляд, 170-тысяч 10-ть ночей на одного. Для сравнения, в апреле Титаник Мардан Палас 11-ть ночей обошёлся в 210-ть тысяч. Считайте, равноценно по деньгам, а вот по качеству сервиса и т.д. и т.п. раза в три проигрывает (хотя, сравнение не совсем корректное, класс отелей разный). В том числе, Гранд Парк Ларе проигрывает по питанию и уровню вечеринок.

Итак, заселение, чуть раньше положенного, около 12-ти дня, это хорошо. Номер на первом этаже второго корпуса 2602, клетушка метров 10-ть площадью. Открываешь дверь, и утыкаешься в кровать. Никакой входной зоны. Просто кровать, напротив зеркало над столом, мини-шкаф, и туалет. Мне даже чемодан некуда было поставить. Ну, всё бы ничего, да конструкция окна не предполагает открывания, дверь приоткрывать на первом этаже с выходом на дорожку, так себе идея. Итог: спать некомфортно. И, самый большой минус, дискотека соседнего отеля RAMA будет у тебя в номере.

Уснуть раньше 12-ти ночи не получится. А с утра горничные и прочий персонал начнут свою бурную деятельность аккурат около номера.

Три ночи я это терпела. Но, в ваучере вообще-то значился стандарт 24-27 кв м, а не вот это вот всё. На ресепшен откликнулись на просьбу о замене номера. Неохотно, но на второй день предложили две альтернативы. Выглядело, как - Да отвяжитесь от нас, идите, смотрите, на подумать десять минут.

В итоге выбрала номер 2416-ть, тоже второй корпус, третий этаж без лифта. И, неожиданно, спрятанная от людских глаз, терраса в номере, метров 6-8, пожалуй, как мой предыдущий номер площадью. Входит два шезлонга, два стола, зона стульев, выдвижной тент (с пульта). И площадь номера как раз, заявленные 24-ре квадрата итого. Да, трасса за окном, но меня звук не раздражал. При закрытых окнах почти не слышно. Но я их не закрывала, наслаждалась свежим воздухом. Из минусов, сам номер в мрачных серых тонах, оставляющий гнетущее чувство, мебель местами покоцанная. Но, кровать большая и матрас удобный, спалось отлично.

По еде, да, неплохо, и места есть, если прийти к началу ужина, сидишь у моря. В обед идеально на фуд корте, приносят быстро, ресторанная подача и посуда, вкусно и не объешься.

Рыба, мясо, раки всегда. Изыски от шеф-повара интересные. На твёрдую четвёрку точно по еде. Обслуживание тоже норм. Не идеально, но стараются.

Отличная кондитерская, десерты и пирожные не только красивые, но и вкусные.

Алкоголь на троечку. Коктейли на 2+, и то, если попросишь импортный алкоголь.

Персонал сильно уставший, это очень ощущается. Никто не здоровается, лица в большинстве постные.

По пляжу много сказано, это, пожалуй, единственное, что вывозит отель в плюс.

Большой, комфортный, хороший заход, много лежаков. Обслуживание на пляже только в кабанах.

Пирса три. Где можно бесплатно занять лежак, один. В целом, необходимости в этом нет. Лежать комфортно у моря.

Из плюсов, понравилась ориентация на маломобильных людей, все условия, даже для подъезда к морю есть специальное кресло с большими колесами. Всё пространство оборудовано пандусами, в т.ч. туалеты. Видела несколько колясочников на территории.

Из минусов, это не детский отель, и дети раздражают, и никто ими здесь особо не занимается. Подумайте, прежде, чем тащить сюда своё чадо. Сильно угрюмое зрелище, когда сидит мамашка с детьми двух и шести лет и смотрит выступление полуголых девиц. Тусовочный отель? И да, и нет. Зажигательных шоу не увидела. Да, есть дискач на пирсе, но, не каждый день. Развлекухи в амфитеатре ниже среднего. С той же Гран Парк Ларой не сравнить. Там был уровень. А, если про Адам и Еву вспомнить, то вообще мимо. На пляже один раз была пуэрториканская или кубинская, вечеринка, это был огонь. Но, один раз за десять дней.

Резюмируя, можно ехать, только из-за близости моря. Но, если вы готовы мириться со всеми нюансами или изначально не избалованы.

Блюдо от шеф-повара

Наполняемость в ванной комнате

Кондитерская

Юлия оценила сервисы

пляж близость моря.
нет обслуживания на пляже. многие номера оставляют желать лучшего.
Добавлено из отеля 19.10.23 20:40 (3 864 символов в тексте)

13:17 13.11.23

странная цена, у нас 160 на двоих вышло..за 8 дней правда

15:10 13.11.23

Вдвоём всегда дешевле.
Возможно, под акцию попали.
Я общалась с женщиной, у неё такая же цена за равное количество дней, что и у меня за сингл, с вылетом из Москвы.

Все отзывы Юлия Дани (29)