Регистрация: 19.10.23
октябре 2023
04.10.23 - 24.10.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отдых, вернемся еще!

Отдыхаем семьей с маленьким ребенком второй раз за год в этом отеле (и не мы одни, как я поняла большое количество повторных гостей).

Очень нравится месторасположение отеля и персонал. До магазинов, кафе, набережной - рукой подать, но и не шумно. Пляж широкий, вид на море и горы потрясающий, море чистое, заход плавный без ям, булыжников И так далее (Можно без специальной обуви). Есть пляж для некурящих (находится между снекбаром и гезлеме).

Детский аниматор - очень заботлива и приятна в общении, дети могут рисовать, играть, был для детей мастер класс- пиццу делали и затем пекли на кухне на пляже- очень здорово!

Прилетели мы утром, в 11 часов были в отеле, заселили нас без доплат минут через 20-30 (большое спасибо Лилии с ресепшен) номер 1152 в дополнительном корпусе Анекс дали хороший (на фото), мы не меняли. В номере все работает, чистый, светлый. К 13 часам для ребенка принесли манеж.

Малышам персонально каждый день готовят овощи и мясо/рыбу на пару, но нужно сказать об этом повару или guest relation. Им отдельное спасибо! Отзывчивая и веселая Светлана, дружелюбная Юлия - девушки всегда на стороне гостей, помогают во всем, подскажут как добраться до нужной точки, вызвать такси, купить сувениры, одежду…. Повар Цезарь всегда готов угодить ребенку (рыба, мясо, птица, овощи), хорошо говорит на русском языке, общительный. Взрослые тоже голодными не останутся, королевских креветок конечно не подают, но всегда найдется что-то вкусное именно для Вас.

Анимация вполне себе: днем есть гимнастика, аква-аэробика, зумба, боча, дартс, волейбол.

Хорошие бассейны на территории, всегда чистые, есть горки.

На территории некоторое количество котов - грызунов нет!

Вкусное мороженое с 14 до 16 часов).

Есть конечно небольшие недочеты, такие как уборка номеров (иногда посредственная) и менеджер на ресепшене, но для нас не критично.

Отзыв получился сумбурный, но главное что хотелось донести это Соотношение цена/качество за свои деньги, которое радует!

Svetlana оценила сервисы

пляж море месторасположение персонал номера бассейны
Добавлено из отеля 19.10.23 22:11 (1 976 символов в тексте)

16:01 24.02.24

Подскажите, пожалуйста, в том корпусе, в котором вы жили, есть лифт или нет? Просто, смотрю, что вы с ребёнком и коляской.

11:22 15.03.24

Уважаемые, через дорогу в корпусах (их 3 здания) в Ресорт и Анекс есть лифт , в здании Роус первое сдание слева от маркета отеля и также где гарден номера в саду- там лифта нет.

11:19 15.03.24

Уважаемые Svetlana ,
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями

14:00 11.04.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы едем к вам в конце мая ,купили семейный номер, какой считается № получше не на первом и не -1 этаже?

Все отзывы Svetlana (1)