Регистрация: 20.10.23

03.09.23 - 09.09.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Невероятно красивая природа..

Всем привет, впервые пишу отзыв где-либо,но уж очень хотелось поделиться своим опытом

Рейтинг расчихался самая бы поставила этому отелю 3+,расскажу почему

Мы отдыхали вдвоем с мужем в основном корпусе Либерти(есть еще платная зона 16+),приехав сразу же купили вход в зону 16+ (20 евро с комнаты) и ни чуть не пожалели, а даже ликовали! Рассказываю отличия и преимущества соседней зоны, если вы без детей

Во-первых, ПЛЯЖ,

а) обратите внимание на фото- фотография А-ля отдых в Сочи-это пляж основного корпуса ,а прелестные соломенные зонтики-зона 16+

естественно чистоту пляжа сравнивать не стоит

б)на пляже 16+ есть официанты, которые постоянно делают обход и приносят заказы(снеки,напитки,мороженое и фрукты),в общей зоне этого нет

Во-вторых,ЕДА

а)она на обеих зонах однообразная, но в общей зоне крытый ресторан,а в общей-нет,соответсвенно пока наберешь еды сойдут 1000 потов из-за ажиотажа ну и сидеть должен тоже в духоте

б)в зоне 16+ есть отличный снег бар на пляже, где можно вкусно перекусить и так же есть кафешечка по меню(бесплатная) тоже отличная

в)питание доступно и там и там практически круглосуточно, это крутого еда однообразная и очень не вкусная,жирная,у меня постоянно болел желудок

г)алкоголь плохого качества в общем доступе,в Аля-кард нормальный

кстати, об Аля-кард,будет доступен один бесплатный, меню в нем каждый день разное, лучше по приезде сразу же выбрать и забронировать(фото Аля-карда приложила, он очень красивый

В-третьих,НОМЕРА

староваты,пошарпаны,есть новые с ремонтом, но соответственно будет миленькая доплата)

уборка отвратительна, постель поменяли спустя 5 дней, все белье в дырах,подушки тоже желают лучшего, халатов нета полотенца дико худые и тонкие,на замечания по уборке не реагируют вообще никак, но в номере есть мочалки и гельки как и везде

!была ужасная ситуация-после уборки в номере мы обнаружили разбитую бутылку вина по среди комнаты, весь пол был залит (мы привезли любимое вино с собой, так как у нас была годовщина),меня попросили прислать фото доказательства и вызвали горничную, но компенсации не было, пока я сама не пришла разбираться)подарили турецкое вино за 200 рублей и сказали, что тщательно подбирают персонал) нас бы удовлетворил , к примеру, ужин в подарочно не дешевое странное вино, остался осадок!

Что хочу добавить, в отеле отличный аквапарк, со своей огромной зоной( есть столовая для взрослых и детей, свой огромный бассейн в нереальным видом и прикольные горки, пожалели,что прижил туда в последний денька все из-за того, что на ресепшене сказали, что он до 16 часовая оказалось, что до 17.30

Природа божественная, виды шикарные, но номера и уборка унылые, еда тоже..спасала только зона 16+, рекомендую!!!!чем переплачивать 70 тыс (в нашем случае) за проживание там, мы просто купили вход на неделю за 15 тыс

Для семей с детьми есть классная зона с лежаками и крутым входом в море,НО ужасно много лестниц в отеле,просто жесть

Обязательно прокатитесь на катамаране( у них так называется, по сути как яхта),только аккуратнее с ценой, ведь для всех она разная налюбой вид развлечений)))) и рекомендую сходить на параглайдинг

Если хотите узнать цены на лодки и парашюты,а так же купить недорогие сувениры и сладости, вам стоит попросить вызвать такси на ресепшене(но уточнить, что вам надо по счетчику!) и доедете за 10 минут до набережной, там есть все необходимое, поездка по счетчику составила 5 евро, то ли долларов

Рекомендую ехать только из-за видов и покупать вход в 16+

виды большая территория
еда уборка сервис
Добавлено 20.10.23 12:21 (3 480 символов в тексте)