Регистрация: 26.07.21
октябре 2023
06.10.23 - 16.10.23

Отель для покоя и умиротворения и слияния с бесконечной вечностью😝

Скажу сразу в Тае 5 раз, есть что сравнить. Была в сети центары.

Отель достойный, но совершенно нетипичный для тая. Теперь подробнее. Отель выбирали очень долго, так как в сеть центара было не попасть - все было забронировано за месяц. Поэтому стали искать отель спокойный, максимально зеленый, с красивым пляжем, современный европейский и хоть с какими то горками для ребенка. По итогу все ожидания оправдались в этом отеле.

Отель огромный, что нетипично для тая, чаще всего в тае компактные отели. Отель европейский и в нем много немцев и французов и китайцев, русских примерно 30 процентов :)

Важно отметить что вся территория это бассейны их в отеле около 8 😅 можно найти бассейн где ты будешь в полном уединении или же пойти в бассейн с баром где будет людно, дети совершенно не напрягают в данном отеле их как-будто и не замечаешь так как огромный отель и они все перемещаются по разным горкам в разных бассейнах, горки не такие маленькие как на фото, катаются и взрослые 😅 территория отеля вся утопает в зелени.

По номерам - нам сразу дали люкс хотя мы за него не платили, в номерах есть миникухня, уборка идеальная каждый день. Номер был большой и уютный. Балкон тоже очень большой был, тут могу отметь что много номеров на первом этаже выходят прямо к бассейнам, грубо говоря в него можно просто прыгнуть из номера 😅, но тут всем кто не желает лично знакомиться со змеями и варанами не советую брать такой номер, ибо они встречаются на территории отеля это все таки Тайланд 🙂

Прямо на территории отеля есть массаж но мне он там не зашел и я ходила на пляж там все делали отлично.

По питанию тут могу сказать после отеля центара корон данный отель очень сильно уступает в питании, очень однообразное питание утром: нет выбора особого: яйца, каша, сосиски, колбаса, сыр, овощи, фрукты, рис, оладьи, тосты, булочки, бекон ну и пожалуй все. Хотя это вполне норма для Тая. Для меня было шоком не обнаружить черный хлеб в отеле и банально фреши или соки из фруктов, но если вы не привереда то можно закрыть глаза на данный факт. В вечернее время в ресторане отеля готовили достаточно хорошо, за деньги -да 😅

По анимации в отеле по вечерам выступали музыканты иногда очень достойная живая музыка иногда «кровь из уха» .

Рядом с отелем на пляже куча кафе и ресторанов есть достойные, есть магазинчики, Сэван,сувениры и прочее. Если станет скучно на пляже Камала есть кафе Дель Мар, которое в пятницу и субботу работает в режиме ночной клуб. Так же советую поехать для фото на закате на соседний пляж Сурин, 10 минут ехать, на нем шикарная локация для фото. Если в отеле станет скучно можно поехать на Патонг до него так же 10 минут на такси.

В целом могу советовать данный отель для тех кому не нужна вся суета Тайланда в полном его проявлении, но кому все же нужна красота и краски Тая. Это отличный вариант чтобы найти свой личный релакс в красивом месте 🙌🙂

Добавлено 20.10.23 15:59 (2 950 символов в тексте)

12:06 20.11.23

Спасибо за отзыв! Брали ли у вас депозит? И есть ли рядом макашницы с блинчиками?

17:11 24.02.24

Депозит не берут. Макашниц с блинчиками не видели

Все отзывы Ксюша (2)