Регистрация: 12.01.16
декабре 2014
01.12.14 - 10.12.14

Тихий комфортный отель.

Долго ждали мы горящего тура к красному морю и наконец выпал отель Луна Шарм по цене десять рублей на чел полупансион 10 дней с вылетом из Нижнего Новгорода. Полёт прошел быстро и заселение за 15 мин. в хороший тихий, обращенный не в сторону бассейна номер. Правда с уборкой было туго. На ломаном арабском пришлось выпрашивать бельё, туалетную бумагу, лампочку в туалет у нерадивых уборщиков. Бегал на ресепшен выпрашивал лампочку-пошли на склад там нашёл сам и привинтиль. Не дождавшись чаевых уборщики ушли( а за что?)и потом они вообще нас игнорировали всё время.

Заселились втроём. Спать среди храпящих друзей то ещё удовольствие. На следующее утро я нашёл себе красивую подругу и переселился к ней.

Море бесподобное-куча рыбок и др. тварей хорошо видимых при плавании с маской. Ходил на дикий пляж(сейчас он застроен), воровали дорогой коньяк из рядом стоящего Альбатроса. Друг отнял поясок всё включено у отъезжающих русских туристов и понеслось. Закуски и крепкое лились рекой. А вечером нас ждал самопляс из дома высшего качества 90 градусов в полторашках из под пива. Раньше провезти можно было всё.

Номера в отеле большие , бассейн чистый. музыки и детей мало. Еда в столовой достаточно разнообразная. но мясо по выдаче.

Рынок старого города в пятнадцати минутах ходьбы, где можно купить всё. Я домой традиционно из Египта беру 5 кг. помидор, 3 огурцов и клубнику 5 кг., запихнув её в пятилитровую баклашку с песком. У нас зимой такого нет.

К сожалению отель сейчас закрыт-я проходил его вечером 20 дек. 2023г.

Так что вот такая хрень господа читатели туристы.

Тихий. мало музыки нет анимации и мало детей. нормальное для трёшки питание. отличное море недалеко старый город
Далековато от моря пешком ленивый персонал.
Добавлено 20.10.23 17:35 (1 585 символов в тексте)