Регистрация: 22.07.17
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2023
13.09.23 - 22.09.23

Наш любимый отель

Отдыхали а отеле с 13.09.2023 по 22.09.2023. Это наше третье посещение данного отеля.

Почему выбор вновь пал на Ramada Hotel & Suites Ajman 4*, или как ее называют «Черная Рамада». Все просто. Нам все очень нравится. Так, как мы берем полупансион (завтрак и ужин), большим плюсом является инфраструктура возле отеля. Удобное расположение – обменники, алкомаркет, много супермаркетов, где можно купить фрукты, сыры, молочку, воду и др.

В отеле очень внимательный и радушный персонал. На ресепшне русскоговорящий персонал.

Номер.

Хорошие большие номера. Нам предоставили номер люкс с отдельной спальней, огромной гостинной, двумя туалетами, кухней. В номерах есть все необходимое, микроволновка, полноценный холодильник, зубные щетки, паста, шампунь, гель, лосьон, мочалка, одноразовый станок, набор ниток и иголок, щетка для обуви.

Еда.

Еда в отеле выше всяких похвал. Сыры, хумус, салаты, говядина, курица и рыба каждый день. Много фруктов на завтрак: арбуз, ананас, дыня, яблоки, мандарины, сухофрукты -финики, чернослив, курага, маринованные персики и абрикосы, 3 вида йогуртов, превосходные круассаны, кексы, печенье, шоколадная и арахисовые пасты. На ужин очень вкусные и красивые десерты и пирожные. Горячие финиковый пудинг и брауни просто супер.

А как персонал, при переполненном отеле, справляются в ресторане – мне до сих пор непонятно. Очередей не было. Заканчивающиеся блюда пополнялись сразу же. Столы убирались оперативно. Просто респект всему персоналу. Поверьте, есть с чем сравнить. Мы отдыхали 9 дней в «Черной Рамаде» и потом 7 дней в пятизвёздочном отеле. Так вот сервис в «Черной Рамаде» на порядок выше сервиса в пятизвёздочном отеле.

Выражаю благодарность персоналу отеля.

Впервые столкнулись с таким количеством отдыхающих. По 4 автобуса отправляли на пляж. При таком количестве отдыхающих, настолько оперативно решались все вопросы по доставке на пляж и обратно.

Море и пляж.

Пляж чистый. Персонал следит за этим. Постоянно чистят и подметают дорожки. На пляже много душевых стоек для мытья ног. Есть также душевые кабинки, переодевалки, туалеты.

Море было относительно спокойное, но очень горячее. Утром более комфортное, а вот вечером – горячие соленные ванны.

Экскурсии.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Резюмирую:

если в следующий раз поедем в Эмираты, то никаких больше пятизвёздочных отелей, только в Рамаду.

SVETAiG06-909 оценил сервисы

Добавлено 20.10.23 18:08 (2 442 символов в тексте)

18:54 21.10.23

Все хорошо, но не понял последние 2 абзаца про 1 ночь. Осталось от другого отзыва?

19:50 21.10.23

Спасибо. Точно это от отзыва от другого отеля.

11:25 01.11.23

Добрый день. Как с питанием на пляже? Если у нас завтрак и ужин, то на пляже мы не сможем покушать в обед? В бар допускают только у кого все включено? И чем кормят на пляже? Очень жду ответа. Заранее спасибо

12:53 01.11.23

Добрый день! В баре на пляже бесплатно только вода, напитки и кофе для системы "все включено". Еда платно для всех.

21:28 01.12.23

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, как с картами UP-работают (от Газпромбанка, напримeр). Где удобней покушать, если HB& Cgfcb,j!

07:54 02.12.23

Здравствуйте Татьяна! Юнион пей работает в некоторых магазинах. Мы брали, но не пользовались. Так, как в отеле очень вкусное питание, то нам завтраков и ужинов вполне хватало. В обед мы ели фрукты, сыры, оливки, сосиски, мороженое (в номерах есть микроволновка). Рядом с отелем KFC. В супермаркете (с обратной стороны отеля) можно заказать шашлыки, рыбу. Там мини пекарня. Можно на рыбном рынке купить морепродукты. Там же их очистят и приготовят. Рынок находится в 1,5 км от отеля, пешком 20 минут.

Все отзывы SVETAiG06-909 (9)