Регистрация: 20.10.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
08.10.23 - 15.10.23

2.7

жаль что нельзя материться....

В отдых мог бы пройти лучше, если бы не ряд определённых обстоятельств, начнём по порядку.

Отель конечно тут не виноват но сложилось неприятное впечатление о начале отдыха после того как мы провели в дорого от аэропорта до отеля 2:20 после 5 часового перелёта с ребёнком не могли на этом не заострить внимание.... на ужин естественно мы не успели, на ресепшне ждали не долго всё оформили нормально дали дополнительный ключ без разговоров. после того как оставили вещи в номере пошли в поисках еды, так как с недавнего времени турецкие авиалинии даже воды не наливают.... для питания в этом отеле открыт снек бар, там готовят гамбургеры (просто есть не возможно) и пицу. Не смотря на то что пицца из отходов ресторана выпекается, на вкус очень даже лично мне понравилось, к пицце добавляют картошку фри (картошка невкусная). Заняли в общем столик заказали пиццу, пошёл в бар лобби ( только там наливают импортные напитки). В лобби баре противные бармены которые регулярно заявляют что ред лейбл закончился и их это не волнует других нормальных напитков там не было хотя в отзывах люди писали и джемисон и джим бим..... постоянно выпрашивание у барменов алкоголя напрягает нереально. когда приходишь один и берёшь на компанию алкоголь 3-4 порции смотрят криво при слове дабл так вообще проклинают судя по глазам. ещё крайне отрицательное впечатление от завтрака, ЖРАТЬ РЕАЛЬНО НЕ ЧЕГО!!! я раза три сходил потом перестал.... отдельно стоит ряд с колбасами на д которыми так и просится вывеска "САВА" ну такой колбасы я никогда не видел, если честно даже не пробывал, вид у неё вообще что то с чем то ну да ладно.... брал сосиски с какой то приправой но они тоже не особо... яйца варёные можно поесть и омлет кто любит. фрукты нормальные с утра тоже давали виноград трёх видов арбуз нектарин дубовый но боле менее сладкий. не смотря на большую отдалённость пляжа от отеля это не вызывало затруднений, так как автобус курсирует регулярно по графику, также там прекрасные водители которые помогаю женщинам с колясками. пляж в целом нормальный многие жалуются на плиту но по мне это не критично.... мы были в начале октября и вода была настолько тёплая что можно было не выходить из воды минут по 20-30 это плюс турции в это время года. на пляже алкоголя нет практически, в нашем случае это было пиво шампанское по типу боле из КБ за 150 рублей и вино красное белое, вино не пью тут сказать ничего не могу. обед в целом для пляжа на мой взгляд достойный рыбу красную давали через день, а так шашлыки куриные и скумбрия на гриле овощи. Овощи с нашими не сравнятся конечно о есть можно. Ещё один критичный показатель это территория отеля, по факту вся ваша прогулка по территории отеля это прямая дорога метров 30 от лестницы на которую вы попадаете выходя из ресепшена и упираетесь в ворота через которые выходите за территорию на остановку где вс ждёт автобус на пляж... и всё нет территории абсолютно. про уборку в номере внимание заострять не буду её нет. мои родственники были в этом отеле лет 11 назад как он открылся и им всё нравилось, а сейчас отель реально устал и на фоне других отелей выглядит очень бедно. из хорошего это красная рыба на обед ужин (форель а хотелось бы лосось) баранина была один раз в турецкую ночь говядина на ужин один раз наверно была за неделю прибывания, утку давали пару раз. лазания вкусная но фарша там мало.... очень вкусные и большой выбор тортов пирожных выпечки. в целом об отеле негативный отзыв если и соглашусь на поездку в этот отель то только если цена будет привлекательная. путёвка обошлась в 66 тысяч на человека за семейный номер. возможно я строго отношусь к этому отелю за такие деньги. да вспомнил анимации нет никакой от слова совсем, на пляже точно, у бассейна мы не отдыхали знакомые в это же время отдыхали в соседнем отеле Амара фемали и дети подхватили ротавирус даже на скорой ездили в больницу капаться.

Шагиров Артур оценил сервисы

наличие неплохого пляжа.
внешний вид отсутствие нормальной уборки слабый бар слабая кухня отсутствие территории отвратительные бармены.
Добавлено 20.10.23 18:43 (3 877 символов в тексте)

20:53 30.01.24

Реально привычной русской колбасы и колбасных изделий в Турции нет нигде) совсем-совсем вообще нет) даже в очень хороших пятерках

23:41 28.02.24

Какой то сумбур написан. территория отеля вам зачем? вышли за территорию и гуляйте сколько угодно. Если вы не первый раз в турции то должны быть в курсе что наша колбаса и их это две разные вещи. на счёт алкоголя с чего это вы взяли что вам там все обязаны? была в этом отеле в марте месяце, всё там было. И алкголь норм, еда правда судя по всему была даже похуже чем летом. Но в принципе отель норм. Для меня минус это далеко море, но так как не сезон, вообще всё равно. а вот то что рядом с отелем всё глухо вот это тоже минус отелю.

06:46 11.04.24

Сколько уже раз писал жмотам..Ну дай ты барменам по доллару,раз в три дня..Будут облизывать ..И виски нальют и без очереди обслужат.10-15 баксов погоды не сделают,но " любить "тебя будут все.Соотечественники!Не портите себе отдых.Тур купленный за 1500 баксов на двоих на 8-9 ночей не пострадает от 10-15 баксов!