Регистрация: 20.10.23
спасибо
октябре 2023
04.10.23 - 12.10.23

Прекрасный отель для семейного отдыха

Приехали в отель вечером, заселили буквально за 5 минут в 6 корпус, и мы побежали на ужин. Сразу отметили качество и разнообразие еды.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. До пляжа 7 минут пешком, либо развозкой до пляжа. Мы в основном ходили пешком. Пляж отличный, песок теплый, плавный заход в море. Для детей самое то, кто-то писал про лежаки в плесени, ни разу за всё время такой не попался. Тут скорее вопрос к тому зачем вы приехали, искать минусы отеля или наслаждаться отдыхом. У пляжа снек-бар, где можно полноценно пообедать, взять напитки, с 4-5 организованы десерты и фрукты. Мы обычно не стремились на пляж в 7 утра, и приходя к 10-11 всегда находили свободные лежаки.

Еда в отделе это отдельная тема. Её просто изобилие. Сыры, зелень,фрукты, вкуснейший ежевичный чизкейк, всегда несколько видов мяса или рыбы, креветки, действительно королевские, а не то, что продают у нас. Были тематические дни, мексиканской или турецкой кухни. Мороженное и десерты с 13-17, снек-бар у бассейна. В общем еды много, и самое главное, что она вкусная.

Анимация. На неё мы особо не ходили, т.к. ребенок не любитель. Хочется отметить шоу программы, каждый раз было что-то новое и выступления просто на высоте, от шоу на мотоциклах я до сих пор под впечатлением. Была 1 раз пенная вечеринка, но в октябре всё же вечером прохладно. Также попали на October Fest, и это действительно круто.

Хочется отметить, что персонал отличный, отзывчивый, ни разу не было ощущения, что к немцами относятся лучше,чем к русским.

Номера. У нас был номер в 6 корпусе, просторный, сантехника в норме, уборка проводилась каждый день с заменой полотенец.

Ночная программа до 00.00 часов, музыку слышно в номере, но мы спокойно засыпали и под неё.

В общем ощущения от отдыха и в целом от отеля очень положительные. С удовольствием вернулись бы ещё раз.

Пляж еда расположение к достопримечательностям.
Плохая шумоизоляция.
Добавлено 20.10.23 19:49 (1 845 символов в тексте)