Регистрация: 06.01.15
октябре 2023
03.10.23 - 09.10.23

без питания

Замечательный отдых

Всем доброго вечера. Хочу поделится с вами своими впечатлениями про наш отдых. В Шардже мы отдыхаем во 2 раз, в первый отдых мы брали отель в центре и до моря ездили автобусом от отеля по расписанию, а в этот раз решили около моря и не пожалели. Прилетели в 5 утра, пока регистрация, пока получение багажа, пока доехали до отеля время было 6.30. По приезду нам сказали, что заселение в 14.00 только, предложили оставить вещи, чемоданы и прогуляться до моря, что мы и сделали. Но после ночного перелёта всё-таки было тяжеловато и мы обратно вернулись в отель, хотели за доп.оплату заселиться пораньше, но свободных номеров не было. До 10.00 мы подождали в холле отеля, поспали на диванчиках, и нам предложили два номера без балкона на выбор (изначально бронировали стандарт), в обоих номерах окна выходили в коридор отеля, но в одном из них было окно, мы выбрали без окна, о чем пожалели т.к.вещи абсолютно не высохали после пляжа. На третий день мы подошли в ресепшн и уточнили, нет ли свободных номеров с балконом, и нам предложили два номера на выбор, в итоге мы остановились в номере 244👍 хочу выразить огромную благодарность сотруднику ресепшена Anna, с самого начала нашего приезда она всегда шла к нам навстречу, пораньше заселила в номер, так же бесплатно переселила в номер с балконом, да и в принципе можно было подойти к ней с любым вопросом, так же в день отъезда разрешила остаться в номере, но мы уезжали во втором часу дня и не стали наглеть, вышли как положено в 12.30. В отеле весь персонал приветливый, все здороваются и улыбаются. Прочитав отзывы, мы не стали брать питание, а зря, спрашивали у других туристов, всем нравилось. В отеле есть бассейн, куда мы обычно ходили после пляжа, так же спортзал. По поводу пляжа, их 3, прямо через дорогу дикий, если налево и пройтись, платный, по ваучеру бесплатный, а если направо и дойти до красной будки, ещё один пляж, куда мы в принципе и ходили т.к. он больше понравился и народу мало. В город ездили на такси, выходило от 15 до 20 дирхам, смотря от дальности. Сходили в океанариум, вечером гуляли по набережной, по окрестностям. Если пройтись направо от отеля есть продуктовый магазин. Так же в пешой доступности другие магазины, кафе, куда можно вечером прогуляться. В самом отеле можно купить экскурсии, мы брали обзорную экскурсию, все понравилось, цены дешевле, берите обязательно, есть много разнообразных экскурсий. Подводя итоги хочу сказать, мы остались очень довольны, обязательно вернёмся👍

лАниа оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.10.23 22:34 (2 481 символов в тексте)

17:00 02.11.23

Здравствуйте, подскажите как вы сушили пляжные вещи? я так понимаю что там с балконами беда?
Депозит какой то платили?

18:44 03.11.23

Здравствуйте.
1. Депозит не платили.
2. Я всё-таки Вам порекомендовала бы изначально бронировать номер с балконом, т.к. вещи абсолютно не высыхали в номере без балкона, в номере стоял запах сырости от этого, ну либо же хотя бы номер с окном, чтоб открывать его.

13:40 04.12.23

шли с пляжа в высохших купальниках. ничего не сохнет

15:03 06.11.23

Здравствуйте, скажите шезлонги и зонты на пляжах платно?

12:40 07.11.23

Добрый день. На пляж, который мы ходили нет зонтов и шезлонгов, единственное есть спасатели. А в пляже(если налево свернуть от отеля), где бесплатный вход с ваучером, мы не интересовались, и в принципе были там 2 раза только и то ненадолго, так как очень много народа было.

12:54 07.11.23

Спасибо большое.

17:47 27.11.23

Добрый вечер! В номере есть чайник? Рядом кафе, как по стоимости?

13:41 04.12.23

чайник есть.