АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 3741
Фото: 61
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
228
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
октябре 2023
15.10.23 - 20.10.23
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Не однозначно

Расположен отель в поселке Чамьюва, добирались на Долмуше из Анталии останавливается у ворот отеля. Территория большая, зелёная есть где погулять. Живут индюки, петухи, и не всегда их продукты жизнедеятельности убирают, в целом отель не производит впечатление чистого, увы...

Номер нам дали стандарт в корпусе, с ресепшн. Менять не стали, так как отдыхали 5 ночей, и в целом, сам номер похож на заявленный. Далековато от моря, и активностей, поэтому было тихо. Если кому то важно, в корпусе H номера на 2 этаже - без балкона, это проходная зона, а ля терраса, куда выставлены стулья со столиком и сушилка для вещей. Но самый главный недостаток, в самом номере отсутствовал Wi-Fi. Обращения на Guest Relations не помогли. Приходил техник, но за 5 дней проблема так и не решилась. На территории при этом, Wi-Fi работал, правда есть зоны со слабым сигналом.

Пляж понравился, много лежаков, не тесно, но надо учитывать, что это конец сезон, и поэтому в любое время были свободные места. В воду ныряли с пирса, с берега не захожу, поэтому не знаю, комфортно ли по гальке. Полотенца вроде как по карточкам, но никто это не контролирует, так и лежат они на лежаках до вечера, и никто их не трогает ...

Перехожу к главному козырю данного отеля - питание. Считаю что здесь не просто плюс, а огромный плюс, о котором в отзывах всегда пишут. Ассортимент и вкусовые качества блюд на высоте.

По напиткам: вода, газировки и пиво в бутылках или банках, коктейли делают. По качеству алкоголя не подскажу, пробовала только один раз вино местное - не понравилось.

Аниматоры ненавязчивые, но ко мне подходили предлагали поучаствовать в мероприятиях, рассказывали, где и что проходит.

В целом от отеля остались неоднозначные впечатления. Природа, питание и организация пространства понравилось. Номера - лотерея. Однозначно не поехала бы сюда за конский ценник в сезон.

Екатерина оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание территория
Минусы отеля
Номер
Добавлено 21.10.23 11:38 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)