Регистрация: 13.07.20
октябре 2023
11.10.23 - 19.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в Armas Beach

Отель позиционирует себя как молодежный так и семейный. Находится в самом Кемере в начале практически на въезде. До центра идти минут 15 не спешным шагом. Для детей есть мини клуб но когда были мы с 11 октября по 19 октября я ни разу не видела чтобы он работал, может он конечно работает летом. Детская площадка в виде горки и двух качель. Водные горки работают по расписанию. Вода на горках прохладнее чем в море. Лежаки на пляже даже в октябре были практически всегда все заняты. Питание обычное, голодными не останетесь. Из мяса индейка и курица. Рыба, не знаю название но очень костлявая. Из фруктов дыни, арбузы, яблоки, груши, мандарины, виноград. Персонал практически весь говорит по русски, кроме уборщиц. На ресепшен все говорят по русски, в баре тоже. В октябре работает только бар у бассейна. В снек баре есть картошка фри, нагетсы, и бургеры. Музыка играет очень громко особенно вечером, так что если дети привыкли спать в полной тишине или вы сами то в этот отель ехать не стоит:)) Нам не мешала. Но даже в дальних номерах бунгало все слышно было. На мой взгляд если отель позиционирует себя как семейный, то мини клуб для детей должен работать всегда. Мне кажется отель больше подойдет для молодежи и для пар без детей.

Мини клуб

Дорога к пляжу

Вход в спа

Ресторан

Ресторан

Ирина оценила сервисы

первая линия
развлечения для детей
Добавлено 21.10.23 12:16 (1 233 символов в тексте)

16:04 24.10.23

Уважаемые гости,Ирина
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания. Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями ARMAS BEACH HOTELS