АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.10
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 53
Читательский охват: 14559
Фото: 426

Бронзовый статус

1 036
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
11.10.23 - 19.10.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычный отель.

Все отзывы ранее написанные за сезон, всё чистая правда, что положительные, что отрицательные. Летняя концепция отеля до 28 октября. Будут ли они работать зимой неизвестно, да и актуальность моего отзыва об отели наверное не будет иметь смысла. Хотя, как правило политика концепции отеля и менеджмента не меняются десятилетиями. Попробую привести только факты которые я увидел.

Ресепшен:

Два скользких Турка заточенных для зарабатывания денег и замечательная девушка Соня с которой можно было коммуницировать по любому вопросу. Гиды TEZ тура великие сказочники, но на встречи ходить к ним это не моё.

Заселение:

Номера годные к минимальному проживанию. Дизайн нулевых , скрипучий кондиционер, с хлопка закрываемые двери и коварный план электриков. Остальное вполне себе работоспособно. Звука изоляция отсутствует, как класс. Если соседи тихие то вам повезло. Уборка в номере минимальная, принесут воды, бумаги, уберут крупный мусор, поменяют полотенца и всё. Экономика должна быть экономной.

Питание:

Питание, как питание. Хотя день надень не приходилось, были какие-то качели, толи с поварами, толи с поставками продуктов. Официанты молодцы. Бар на пляже это исключительно фаст-фуд. Алкогольная карта состояла из упрощённых коктейлей, пиво, водка, виски и платного но очень красивого коктейля. Ну и соответственно без алкогольных напитков. Хочу отметить кафетерий, где стоял аппарат для приготовления зернового кофе и наличие разных печенюшек.

Пляж:

Пляж хороший большой с баром и как писал с фаст-фудом. Так, как вся тусовка происходила на пляже и бар открывался с 10:00 приходить приходилось пораньше. Один два лежака найти можно всегда, но на большую семью да ещё рядом проблематично. Лежаки поюзаные но все рабочие. Все остальные атрибуты пляжа присутствовали, туалет, кабины для переодевания, душевые, краны для ног. Из анимации дартс, боча, пенная дискотека, ночная дискотека в 23:00.

Прочее:

Полотенце выдаётся в хамам, один раз на неделю. Когда мы сдавали полотенца они уже стояли колом от соли :) . В хамам не ходил, потому как без надобности. Бассейны не подогреваемые они прохладнее моря, мест полно. Спросом пользовались только у детей и любителе далеко не уходить от бара с крепким алкоголем. Вечерами: стандартное Мини диско, Турецкая ночь, танцевальный коллектив достаточно не плохой, в караоке народ горлопанил.

И самое главное : замечательный коллектив бармены, официанты, охрана, спасатели, управляющие которые создают приятный отдых. Общие впечатления остались положительные. Но на следующий сезон менеджменту есть над чем поработать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Константин оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.10.23 12:36 (2 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (19)