Регистрация: 06.10.23

октябре 2023
15.10.23 - 21.10.23

Проживание подтверждено документами

Неплохой отдых

Приехали в отель к ужину. В номер заселили сразу и одели браслеты. На ресепшене есть русско говорящие.(правда плохо) тяжеловато объясняться тем более если не знаешь английский.Первый день были немного разочарованы местной кухней(привыкли к турции) потом освоились. Кормят в целом неплохо, достаточно вкусно. 2 раза был кебаб(советую) мини крабики,мидии (на любителя) курица, говядина каждый день. Картошка печеная фри тут нет. Различные салаты. Колбасы и сосиски на любителя, по вкусу неплохо, но рыхлые( типа твердый паштет) сыры тоже не такие как мы привыкли, вкусный типа творожный сыр. Фрукты есть но мало разнообразия. Номера уставшие, в ванной встречается плесень. Сначала предложили смежный номер( с дверью между номерами) отказались, отвели в нормальный) вид с номеров на бассейны сад и море. Пляж мелкие камушки вход в море каменистый так что покупайте коралки. Море слева от пирса мелкое но песок с камнями. Справа хорошо но вход тоже пологий, долго идти к глубине. Справа есть буйки круглые если идти вдоль буйков то встретите много рыбок( там как правило народ кучкуется). Если у вас поздний выезд советую припасти 15$ что бы продлить номер. В противном случае с вас срежут браслеты и онклюзив для вас закрыт. Но это не проблема если вы не конфликтный человек ,то персонал пойдет вам на встречу. Нам разрешили поужинать и дали ключ от номера что бы помыться перед вылетом. Отдыхом в целом остались довольны, ласковое солнышко сгладило все недостатки отеля. Тем кто любит алкашку посвящается. Синька тут так себе пиво наливают с11 до 23. В другое время за мани, бутылки тоже за деньги. Стаканчики маленькие, замучаешься бегать.)))

Вид с террасы

Кирилл оценил сервисы

отзывчивый персонал неплохо кормят солнышко)))
срезают браслеты при выселении стоит на отшибе
Добавлено 21.10.23 13:31 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (1)